"Ашан" - сеть магазинов

Среднее: 1.3 (56 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Tatti Loginova 19 май, 2017

Как обманывают в АШАНЕ? Легко и просто! АШАН в ТЦ 7 небо, г.Н.Новгород - на кассе сидит обманщица! Люди, будьте бдительны и проверяйте чеки сразу, у кассы!

возможность оплаты картами visa и mastercard, доступные цены, есть своя пекарня, работает допоздна
воровство, обманывают покупателя, продают замаскированную тухлятину, часто много народу

Всем привет!

 

Я заезжаю в Ашан с 2007 года. И всегда у меня этот гипермаркет пользовался полярностью.

АШАН - это гипермаркет, в котором можно купить от хлеба (даже собственного производства) до мебели и техники).

 

За 10 лет я покупала много товаров в Ашане, от продуктов питания и бытовой химии до техники.

 

В Ашан сравнительно дешевле продукты, чем в обычных магазинах и в сетевых магазинах.

Раньше этот магазин мне казался ну очень дешевым. Но постепенно это сравнение стало сходить на нет, реально стала убеждаться, что в обычных магазинах типа \"Пятерочка\" или \"Магнит\", можно найти вещи дешевле.

В Ашан имеется своя торговая марка [u]\"Каждый день\",[/u] и какие то товары именно этой марки очень качественные и дешевые. Например, мне очень нравятся ватные палочки и ватные диски, но продукты питания марки \"Каждый день\" очень плохие и невкусные.

 

Но вчера, 18 мая, меня очень разочаровал Ашан. А подпортила эту репутацию [u]кассир  (ТЦ 7 Небо, г.Н.Новгород). Д[/u]ама пробила мне непонятное творожное печенье, стоимостью 36 рублей. Не много конечно, но неприятно. Сначала, я подумала, что кассир, возможно, нечаянно пробила - эта позиция шла после хлеба Чиаббаты их собственного производства, и возможно, штрих код от печенья \"приклеился\". Но это было ошибочное мнение.


\"\"
Раз, мне печенье пробила, кому-то - йогурт, кому-то - кофе в чек. И сожрала все сама. При этом, у человека - ни стыда, ни совести.



\"\"

Чек я посмотрела уже дома.

[u]А всем рекомендую - смотрите чеки ( и не обязательно, что это будет в Ашане) у кассы, мало ли Вам что то пробьют.[/u]

 

Всех благодарю за внимание!

Комментарии: 2

  1. girl_sssr

    19 май, 2017

    Странная история! А как она это сделала по-вашему? А вообще жрут только свиньи, а люди едят))) Ну мне просто интересно услышать вашу теорию как она смогла это сделать)
  2. LightSoul

    13 июн, 2017

    не люблю подобные гипермаркеты, во-первых, не особо следят за просрочкой, а во-вторых, всегда тратишь уйму времени на эти хождения, стояния в очередях и т.д. Ваша история неприятная и немного непонятная, возможно продавец и не со злым умыслом это сделала, а случайно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X