То Да Сё, Москва

Среднее: 1.2 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

lass88 23 май, 2015

Жалоба Отрадное

*вкусная кухня
медленное обслуживание, официантов не дождешься
Сегодня я с друзьями зашла в ваше заведение и осталась крайне не довольна! Первое впечатление было хорошее Нас встретила девушка, улыбнулась, поздоровалась, посадила за столик, дала меню и удалилась.
И тут началось:
1. Нам позвонили друзья и сказали что к нам подтянуться. Соответственно столик который нам дали на троих был бы мал. Мы оглянулись и выбрали столик в уголке, он нам показался побольше и удобнее. Мы позвали официанта и попросили нас пересадить, на что получили недовольный ответ:\"там сидит менеджер\". Я работала в ресторанном бизнесе и знаю что менеджер не должен сидеть в зале! Мы попросились на веранду - \"Она закрыта\", попросили стол побольше у окна - \"Он на резерве\". С горем по полам мы договорились с официантом на большой стол... так на минуточку резерв стоял на 12 часов вечера. Через 5 минут прибежала девушка которая нас встречала и наехала на нас из того что там резерв мы еще раз повторили что резерв с 12 :00 она ушла не довольна.
В итоге на наших же глазах через 10 минут проводили гостей на веранду, а через 15 минут за выбранный нами изначально столик посадили 2х молодых людей.
2. С момента как нам подали меню и к нам подошел угрюмый официант прошло 25 минут. мы сидели смотрели как один сдувает батут, другой натирает столы, третий отирается около р-кипера И что то там читает.. я начала махать рукой что б на меня обратили внимание но четно... все были заняты... очень важными делами. ПЕРСОНАЛ НА ГОСТЕЙ НЕ РАБОТАЕТ!
3. Официант при выборе не помог
4. В салате оказался кусочек пакета
- тут мы уже позвонили своим друзьям и сказали что б они не приезжали.
5. И напоследок когда мы выходили почему то попрощались только с последним из нас хотя на выходе стояло трое девушек.
Единственное кого могу похвалить это вашего стажера его зовут Азис. Улыбчивый, внимательный, работает похоже по вашим стандартам. Хоть как то сгладил всю ситуацию.
Прошу принять меры так как мы живем рядом и если с персоналом вопрос не решиться мы к вам ходить не будем .. а нас много!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X