Ван Хо, Челябинск

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ХО 18 окт, 2014

Не знаю,как массаж, а от косметолога я бежала пулей!!!

Доброго времени суток!Сегодня расскажу о походе в тайский салон красоты в г.Челябинск на ул Горького 8.

Он специализируется на массаже,но у них есть кабинет косметолога

Мне нужно было оформить брови и я как раз была у свекрови, записалась в соседний дом,на оформление бровей.Цена очень даже приемлема-150 руб.Просто оформить брови,без покраски.

Пришла,меня встретила администратор ,я заполнила анкету и меня проводили в кабинет.

Села на стул, показала картинку нужных бровей,\"косметолог\"( с не ахти какой формой бровей и ужасным татуажем,но бежать было поздно)

15 минут чтото рисовала мне розовым обычным фломастером)вымеряла линейкой))))Первый раз я такое видела, потом положила меня на кушетку ,начала щипать,и сказала,что \"у меня ужасные брови, что я их так сильно выщипала\"...а я ей в ответ \"полгода не щипала\"..приумолкла... и опять \"у вас брови формы,что мужчины от вас бегут\"...я \"2 года замужем,никакие мужчины от меня не бегут\", опять пауза...затем \"брови у вас не выразительные, Вам бы татуаж, у меня подруга делает\"...мой ответ \" у меня итак все нормально\".Потом она говорит \" у вас на лбу мыщцу повело,надо поправить, у нас как раз есть препарат в наличии...\", \"нет,спасибо\"-ответила я( а мне и 25 ти то нет, алкоголь по документам продают)

потом она достала !!! щеточку от старой б/у туши и хотела причесать мне брови!!!)))я отказалась))))

В конце мне еще сказали,что у меня кожа ужасная и как я с такой живу (я ничего не ответила, так как у косметолога цвет лица землистый и мне такой бы не хотелось)

Вообщем эти 25 минут были для меня настоящей пыткой)Я реально устала от \"впаривания\" ненужных услуг.Форму мне сделали не ту ,что я хотела, пришла домой и из скругленного изгиба пыталась сделать немного другой.

Выйдя из кабинета положила 150 р администраторше и пошла одеваться,чек мне даже не собирались выбивать.

От таких \"косметологов\" надо бежать)

Комментарии: 4

  1. Жучара

    18 окт, 2014

    Я бы потребовала жалобную книгу. Добрая Вы!
  2. ХО

    18 окт, 2014

    Жучара, у меня в голове играла песня "забирай свое и беги-беги-беги...")))Не хотелось там оставаться,ни минуты.
  3. Люблю лето

    18 окт, 2014

    Да уж, вот это реальное впаривание Мне повезло, с таким ни разу не сталкивалась. Наоборот, сама спрашивала у косметолога про чистку, а она мне отказала, сказала, что и так кожа хорошая, но можно делать пару раз в год для профилактики - весной и осенью, но было лето, и почему-то косметолог сказала, что летом лучше не делать Так что я пока не попробовала А вообще, с бровями редко нравится то, что они натворят Лучше уж самой дома
  4. ХО

    18 окт, 2014

    Люблю лето, вот тоже куда на чистку хожу никогда ничего не впаривала, до ходила к "косметологу при парикмахерской",которая мне заразу по лицу разнесла,та тоже вечно впаривала-то ресницы, то массаж).А вот брови сама не умею, но пока не могу найти мастера,придется самой

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X