Speak UP, Москва

Среднее: 1.1 (48 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

mmari10 04 мар, 2017

будьте бдительны! не позволяйте вас обманывать!!!!!

агрессивный маркетинг, афера и обман, мало носителей языка, неадекватно навязчивая реклама, непонятная система обучения, обман, развод на деньги

Мне жаль моего времени и денег, потраченного на эту отвратительную аферу - \"школу языка\" speak-up.

Пишу свой отзыв с горечью и попыткой воззвать к справедливости.

Я знаю язык на довольно хорошем уровне, и до сих пор не могу понять, как, по своей наивности, повелась на эту удочку.

Во-первых, не вздумайте реагировать на разводку \"прими участие в розыгрыше и получи год бесплатного изучения языка\". На это ловят всех дураков, поймали в том числе и меня. Глупо нажав кнопку получила звонок с предложением \" мы даем вам 19к в подарок на изучение языка в нашей школе\". Пришла просто посмотреть, что же они могут предложить за эти деньги. В результате грамотной обработки менеджеров - ушла с кредитом примерно в 60к.

Увидев в итоге говноучебник - поняла всю глубину своего падения. Не прошла ни одного занятия, кроме \"вводного\" - где скучающая, но тем не менее горделивая девушка объяснила систему занятий, в которой черт ногу сломит.

На следующий день пришла оформлять расторжение договора. в результате выплатила 20к, за мультимедийный курс, за говноучебник, за расходы на \"вводный урок\". Директор пахла сигаретами и судорожно пыталась найти законы в интернете.

Так как все мы люди занятые, идею обратиться в соответствующие органы отмела. А стоило бы. И не раз. И не два. Как подобные заведения существуют и привлекают клиентов - горький повод к размышлению.

Зашла посмотреть курс. Более сырого, несоответствующего уровню продукта - я еще не встречала.

Сотрудники школы.. Совесть у вас есть работать в подобных местах?

Ребята.. в Москве есть реально достойные школы. давайте сделаем так, чтобы этот рассадник нечисти заглох на корню.

Комментарии: 1

  1. Анастасияrfxfy

    26 окт, 2017

    вот, аналогично) написала как раз коммент об этом, правда слава богу мне хватило ума отказаться сразу по телефону, а не ехать туда. Честно говоря, не в обиду, но удивляюсь, как люди умудряются "по наивности" заключать кредиты. Я бегу со скоростью гепарда в противоположном направлении, когда слышу это слово ))))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X