Чудодей (сеть магазинов), Владивосток

Только не это!
Всем здравствуйте.
Мой отзыв будет коротким, но информативным.
Пожалуй, ни в одной сети магазинов такого хамского отношения к себе я не встречала. Это та сеть, в которой внимание на вас обращает только охранник))
Была в двух-трёх филиалах своего города.
От охранников регулярно поступали предложения сдать сумку в ячейку для хранения - нет. Это моя сумка. После диалога из разряда \"а вы отвечать будете, если моя сумка или из сумки что-нибудь пропадет?\" - ответ следовал отрицательный. Напомню, что шкафчики предназначены исключительно для удобства покупателей, сдать туда ненужные пакеты, например, а никак не для спокойствия охранника. Шкафчики (по крайней мере так было прошлым летом) выглядели очень уж хлипко и, по слухам, легко открывались соседними ключами. Инициативные дяденьки ходили следом, некоторые признавали моё право ходить с сумкой по магазину. И на том спасибо.
Продавцы. Продавцы это отдельная история. Я понимаю, что работа тяжёлая, муторная... но отсутствие консультанта на весь магазин? Серьезно? В тех счастливых случаях, когда консультанты были, мне приходилось всё искать самой. Где у вас тушь? А крема? Ответ отличный \"там посмотрите\". Никакого предложения проводить к интересующему стенду или продемонстрировать продукцию... клиентоориентированность настолько ниже плинтуса, что описать сложно. За несколько лет редких посещений в разных районах родного города мне попалась одни!!! раз милейшая девушка, которая мне помогла. Обычно же я как ёжик в тумане бродила по этому магазину, тыкаясь не в то, что искала.
Захожу в этот магазин исключительно за тональной основой от max factor, замену которой пока не нашла.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет