НОВЭКС, Сеть магазинов

Среднее: 1.0 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ed12 08 июн, 2014

правда о новэкс

могут обмануть с товаром

считаю магазин новэкс , и рабочий персонал ,находящийся по адресу 80 гвардейской дивизии г Барнаул недобросовестными , наглыми по следующей причине.

8 июня 2014 к сожалению посетил этот магазин , набрал всякую мелоч и 2 эмалированые кастрюли не зная их стоимости , на кассе спрашиваю сколько стоит ? мне отвечают одна 300 вторая 500 р беру которая за 300 , мне пробивают чек вместе с мелочевкой и в чеке стоит сумма за кастрюлю 500 р!!!

на мое требование не отходя от кассы вернуть товар обратно мне ответили так: мы не можем вам вернуть деньги так как сегодня не работает бухгалтер и вообще этот товар возврату не подлежит.

после моего громкого возмущения мне предложили придти завтра когда будет бухгалтер и вернуть товар.

А теперь вопрос : неужели нелзя было на месте разобраться , почему я должен нервничать и терять свое драгоценное время ? в любом другом магазине мне без проблем вернули бы деньги , и в коце-концов почему меня ввели в заблуждение относительно стоимости этой кастрюли?

Я очень зол на этот магазин , завтра обязательно буду возвращать , в случае отказа вернуть деньги , буду обращаться в инстанции , вплоть до суда! дело принципа!!!

Комментарии: 1

  1. Happy time ♐

    02 авг, 2014

    А мне один раз в "Новэксе" на Титова вместо одного пакета за 2,50 отбили 50!!! Я удивилась сумме в чеке (обычно в уме примерно подсчитываю сумму). Вышла из магазина, просмотрела чек и каково же было моё удивление: 50 пакетов. Пошла обратно в магазин, предъявила чек, сказала, что 50 пакетов я точно не покупала. Деньги вернули без проблем, но после этого случая на кассе внимательно всё проверяю.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X