НОВЭКС, Сеть магазинов

правда о новэкс
считаю магазин новэкс , и рабочий персонал ,находящийся по адресу 80 гвардейской дивизии г Барнаул недобросовестными , наглыми по следующей причине.
8 июня 2014 к сожалению посетил этот магазин , набрал всякую мелоч и 2 эмалированые кастрюли не зная их стоимости , на кассе спрашиваю сколько стоит ? мне отвечают одна 300 вторая 500 р беру которая за 300 , мне пробивают чек вместе с мелочевкой и в чеке стоит сумма за кастрюлю 500 р!!!
на мое требование не отходя от кассы вернуть товар обратно мне ответили так: мы не можем вам вернуть деньги так как сегодня не работает бухгалтер и вообще этот товар возврату не подлежит.
после моего громкого возмущения мне предложили придти завтра когда будет бухгалтер и вернуть товар.
А теперь вопрос : неужели нелзя было на месте разобраться , почему я должен нервничать и терять свое драгоценное время ? в любом другом магазине мне без проблем вернули бы деньги , и в коце-концов почему меня ввели в заблуждение относительно стоимости этой кастрюли?
Я очень зол на этот магазин , завтра обязательно буду возвращать , в случае отказа вернуть деньги , буду обращаться в инстанции , вплоть до суда! дело принципа!!!