Мonaco bar, Балашиха

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

kolu4ka881 23 янв, 2017

Как выжить в злачном заведении города Балашиха. Клуб "Монако Бар"

бесплатный вход, хороший диджей
плохой контингент, ужасные коктейли

Новогодние праздники закончились, а душе так хотелось отрыва и драйва. А когда очень хочется, устоять не возможно. И мы решили пуститься во все тяжкие и провести субботнюю ночь в ритме танца. Отправились в «Монако Бар», по адресу Моск.обл, Балашиха, Фадеева-4.

Постараюсь быть не предвзятой и не основывать свой отзыв на своих эмоциях и впечатлениях, поэтому расскажу о достоинствах и недостатках данного заведения.

Начнем с хорошего, хотя [u]достоинств[/u] у данного заведения не много.

- приятный интерьер, явной стилистики и антуража не было, стандартный клубный интерьер с кожаными диванами. В центре помещения находится небольшой танцпол, не очень удобно тем, что кальянщики и официанты пытаются протиснуться сквозь танцующую толпу. Есть балкон, на который можно выйти покурить, т.к. в самом заведении не курят.

- вежливые сотрудники. Хорошее впечатление осталось о добродушной парне за стойкой бара. За исключением одного случая, сотрудники не хамили, были вежливы и нареканий к их работе нет.

- бесплатный вход для девушек

- неплохая и (что важно) разнообразная музыка.

- чистые туалеты

Как я больше не пыталась плюсов больше вспомнить не смогла, поэтому перейдем к более интересному и актуальному. Из [u]недостатков[/u], которые подпортили впечатление о Монако можно отметить

-отсутствует фейс- и дресс-контроль, и как следствие – куча неадекватных людей. Неадекватностью отличился и так называемый «администратор клуба», который отнимал единственный стул у барной стойки с криком и пеной у рта, крича, цитирую – «стул необходим человеку». А мы видимо нелюди можем и постоять)) Этот молодой человек нерусской национальности удивил своей некомпетентностью и глупостью.

- за вечер мы попробовали несколько коктейлей. И смело можно подвести итог – что бармены особо не заморачиваются. И хуже пино-колады мне еще не доводилось пробовать. Про более сложные коктейли, пожалуй, вообще промолчу.

- при пустом зале все равно действует система депозитов, если не хочешь платить депозит за столик, будь готов весь вечер стоять, так как у барной стойки единственный стул «для своих», который под пристальным контролем цербера-администратора. Признаюсь честно мы нарушали это правило, и присаживались за столик, нас никто не выгонял.

-не совсем поняла роль ведущего. Было ощущение, что прохожему парню дали микрофон в руки и сказали – «бегай по клубу и кричи – опа-опа-опа-па, давай-давай и аналогичный бред.

-до часу ночи не было посетителей, пустой зал, пустой бар, пустой танцпол

- очень скользкая плитка на входе и на балконе. Выжить в условиях Монако бара весьма проблематично.

Для истинных ценителей клубной жизни это заведение просто кошмар, для тех кто может закрыть глаза на вышеуказанные недостатки и желает съэкономить деньги за вход, можно прийти потанцевать. Мы же больше в Монако ни ногой, здоровье и нервная система дороже.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X