Дикси, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (230 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ЛюбовьВЧ 10 мар, 2016

Акции для лохов.

акции не честные

Давно знаю, что любые акции - это развод для тех, кто не умеет читать мелкими буквами, но вот сама \"села в лужу\" буквально только что.

\"Дикси\" на Малой Пироговской, 21 всегда был для меня очень удобным магазином, поскольку находится совсем рядом с домом. А в последнее время \"втянулась\" следить за акциями.

И вот сегодня попадается мне на глаза ценник за гель для душа Палмолив, где крупно написано \"При покупке 2-х единиц товара возьми один бесплатно\". Цена 99,90 за шт.

Честно сказать, никогда не интересовалась сколько он стоит на самом деле, но трактовала эти условия, как: возьму два, заплачу за один.

Пробила на кассе, в числе остальных покупок. Рассчиталась. Здесь же посмотрела чек - фиг! Посчитали каждый! Пошла перечитать условия акции. Всё верно. Где бесплатный гель?

Пригласила администратора. Спрашиваю: \"Девушка, вы по-русски понимаете?\" Она явно оскорбилась на мой вопрос (явно европейской внешности дама), хотя я ей предлагала просто вместе прочитать ценник и разъяснить на русском языке смысл акции.

Дама (которая, кстати не представилась, и бейджика у неё не было) заявила что я не права, потому что суть акции в том, что при покупке 2-х гелей, третью я должна получить в подарок.

Её обида полностью блокировала любую возможность не переводить ситуацию в конфликт: на моё законное требование выдать мне полагающийся в таком случае третий гель, она ответила отказом.

На второе - опять-же законное требование- вернуть только что приобретенный товар она также ответила отказом и, демонстративно развернувшись, занялась другими делами.

Пока я делала записи в книгу жалоб (их кто-нибудь вообще читает?), а потом звонила на горячую линию, дамочка периодически высовывалась откуда-нибудь и выдавала фразы типа \"а нечего было так со мной разговаривать!\", \"Знаю ли я русский!\", \"Вы что, не видите по мне, что я говорю по-русски!\".

Ещё раз уточняю, что в моём первом вопросе к ней не таилось НИКАКИХ ПОДВОХОВ и подколов - просто необходимо было, чтобы кто-то перевёл с \"русского маркетингового\" на \"русский покупательский\" (с помощью \"русского администраторского\") суть акции. Она могла разрешить ситуацию, и, по крайней мере, избежать этого отзыва, но она решила пойти по пути мелкой мести.

Господа Дикси-менеджеры! Если смысл ваших акций состоит только в игре с покупателями в ребусы-загадки, а администраторы занимаются только тем, что усугубляют нелюбовь покупателей к вашим магазинам - вы отлично справляетесь со своей задачей! Браво!

Слава богу, это не единственный магазин в окрУге. Присоединюсь к тем, кто считает что делать покупки в Дикси - не уважать себя.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X