Городская парикмахерская "Люди как люди", Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Miratvorez 21 май, 2017

Не рекомендую этот салон

Записалась по телефону на аппаратный маникюр, менеджер сказала, что аппаратный у них делает только одна мастер, и завтра она будет. Я уточнила, точно ли она делает аппаратный, или только комбинированный (так часто бывает) мне ответили - да, делает аппаратный.

На следующий день, придя ко времени записи, я обнаружила пустой салон, на ресепшне никого не было. Мастер, мывшая голову клиентке, крикнула протяжно имя менеджера (неплохое начало, подумала я). Вышла из комнаты отдыха менеджер сказала, что мастер сейчас подойдёт. Ну пока нет мастера, я решила посетить уборную. Вернувшись, я снова застала пустой ресепшн, и снова мастер, мывшая голову клиентке, заорала в воздух имя менеджера. Как на рынке, ей богу. Вряд ли клиентке, над которой она орет, было приятно. Менеджер вышла, снова сказала, что сейчас ко мне подойдёт мастер и вернулась в комнату отдыха, не до конца закрыв за собой дверь - я смогла лицезреть, как девушка, оказавшаяся в последствии тем самым мастером, к которому я была записана, допивала чай. Разумеется, я стала не скрывая интереса пристально наблюдать за чаепитием, чем вынудила мастера поставить кружку и выйти ко мне.

Далее мастер заявила, что аппаратный маникюр она не делает, а делает-таки только комбинированный!

Я рассказала всю историю моей записи и попросила книгу. Книги не оказалось, она якобы заперта в кабинете управляющего, управляющего нет и не будет и трубку она не берет! Круто, ребята. Работать без книги жалоб они не имеют права, если что.

Далее мне предлагают записаться на другой день, к другому мастеру. Как же так, говорю я, у вас же только один мастер делает аппаратный, и вот она только что мне заявила, что делает она не аппаратный, а комбинированный, с обрезанием кутикулы кусачками, что мне категорически не подходит. Нет, говорит мне менеджер, есть и другие мастера. Наверное, им стоит собраться и как-то познакомиться что ли друг с другом, кто что умеет, рассказать, к кому на что записывать можно или нельзя.

Рисковать я не стала, раз уж они друг про друга ничего не знают, скорее всего и в другой раз я ушла бы ни с чем, менеджер был бы другой, концов уже не сыщешь, а управляющий закрылся бы в кабинете, съев предварительно книгу жалоб.

Пошла на важное мероприятие без маникюра. Крайне неприятно.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X