Ветклиника Айболит, Волгоград

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

НикаСойт 23 апр, 2015

Хотите чтобы ваши питомцы жили? Ни шагу в Айболит!

их нет!
выкачивают деньги, лечат наобум, перебором препаратов, отношение потребительское, ставят диагнозы без анализов, халатные и некомпетентные врачи!

Ситуаций было несколько. Относила туда кошку на стерилизацию, переживала. но вроде обошлось. Однако врачи забыли снять с её лапы катетор, который был сильно затянут к тому же. В течение дня лапа у кошки распухла втрое! Опять побежали в клинику, чтобы сняли. На мою претензию лишь похлопали глазами \"Ой а мы забыли снять?\"... Так ещё и платный укол сделали, чтобы кровообращение стабилизировать. Но это цветочки...

Когда пришло время кастрировать кота, скрепя на сердце пошла к ним. хотя интуиция подсказывала что не стоит... Просто клиника близко к дому. Врачи заверили, что это одна из самых простых и быстрых операций, и через 30 минут кота нам уже отдали. А ещё через 30. уже дома. у него началось кровотечение сильное. Мы спринтанули обратно, врачи  кота положили в стационар и сказали приходить завтра. За это время коту сделали операцию по-другому, со швом в области паха. Благо дополнительно оплаты не взяли, видимо, чтобы сгладить свой косяк! Но операцию сделали абы как! Через неделю у кота в месте шва образовалась паховая грыжа величиной с яйцо!! НО это не всё!

Была ещё одна параллельная проблема - у кота был заворот обоих век - у породы мейн-кун это частое дело. Так эти \"врачи\" завалили нас каплями-гелями для глаз, назначили курс наобум, а он что мёртвому припарки... К тому же одни капли продали просроченными! Заворот век у кота усугубился за это время... В итоге вы представляете состояние моего кота после клиники АЙБОЛИТ!

И это далеко не все ситуации, которые происходили там с моими питомцами. Бывало, что назначали курс уколов методом тыка. с оговоркой, что \"Если не поможет, пропишем что-нибудь ещё...\"!!

Абсолютно все смены врачей - а их там 4!! не профессионалы, лишь дерут деньги! На которые между прочим, несколько месяцев делали в клинике капитальный ремонт. но при этом не закрывали её. а продолжали приём! В условиях бетонной пыли. запахов краски и полной антисанитарии!

Больше туда ни ногой, хватит. Бог им судья. Сейчас даже за кормом туда не хожу принципиально, больше деньги им отдавать не намерена ни за что!

В завершение поста хочу сказать. что с котом всё в порядке, истерила я недолго и нашла клинику в городе при ВолГМУ, где коту провели операции на грыжу и заворот век без лишней дойки денег! Вот там внимательные, небезразличные врачи!

Комментарии: 1

  1. Тигра01

    08 авг, 2017

    а что это за Волгму? контакты можно в личку?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Дмитрий 28 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Занимаюсь набором текстов и пишу курсовые, дипломные, рефераты, ну и естественно распечатываю их, а тут принтер стал мазать и время от времени стал жевать листы. В технике не разбираюсь и починить сам не смогу это 100%. Отнес его в А-Айсберг и там за два дня мне все ...

Читать полный отзыв

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв
X
X