Тайна молодости, Москва

Среднее: 1.0 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

dmitrimaus 06 апр, 2013

Не посещайте это сомнительное заведение!

Вот и до меня добрались сотрудники-распространители израильской косметики дешели.А я все ждала,когда это произойдет и вот все-таки случилось.

Позвонили мне домой,на городской телефон,но меня не было дома,поэтому звонили еще два раза и только через неделю попали на меня.
Сначала молодой человек сказал,что у меня есть бесплатный сертификат в их салон красоты \"Тайна молодости\" и я могу выбрать любую спа процедуру,а потом несколько нелогично продолжил,что на самом деле приглашают конкретно на бесплатную омолаживающую процедуру(очищение,питание,увлажнение и обработка кожи лица аппаратом Клеатон).

Как только я услышала про аппарат Клиатон,я сразу поняла,что речь идет о косметике Desheli.В интернете я нашла потом подтверждение этому.
Кроме того ООО \"Тайна молодости\" высветилось в поисковике как работодатель,ищущий распространителей косметики(а не косметологов с мед.образованием).

В общем,я сказала,что мне не нужно пока омолаживание,а к косметологу я и так хожу регулярно в другой салон красоты и поэтому в их услугах не нуждаюсь и положила трубку.

Стоит ли говорить,что если бы я приперлась в их офис на м Китай город,меня ждал бы стандартный прикол с намазыванием поллица кремами и настоятельными уговорами приобрести кейс ненужной мне косметики с этим волновым аппаратом Клиатон(Clearton)за 50 тыс.руб?

Хорошо,что я читала до этого звонка не один отзыв женщин,которые пострадали морально и материально от этого сетевого маркетинга под названием Desheli.

Комментарии: 5

  1. Марина-Маришка

    09 апр, 2013

    Я в Тюмени живу, мне с подобным предложением звонили года 2 назад. А подруга до этого ходила на эту процедуру "пол-лица" , ей не понравилось, как настойчиво предлагают эту косметику купить..
  2. dmitrimaus

    09 апр, 2013

    даа,масштабы поразительны-эти салоны Desheli по территории всей России разбросаныи на Украине тоже..а пользы от них ноль.Ну какой нормальный человек отдаст в нормальном состоянии и добром здравии за непонятную косметику 50 тыс.руб,причем требуют купить сразу весь набор,как я понимаю нет шанса хотя бы один тюбик распробовать.Но даже если применять эту бурду комплексно,это займет слишком много времени и это совершенно непрактично,ведь для современной женщины важны экспресс-средства,чтобы привести себя в порядок,откуда взять время,чтобы ежедневно водить аппаратом клиатон по лицу в домашних условиях,последовательно намазываясь содержимым всех этих тюбиков,содержащихся в кейсе.А косметику в тюбиках еще и водой нужно разбавлять.В общем непонятно для кого вся эта чепуха.И что действительно ужасно,что в основном покупают кейсы под нажимом сотрудников совсем небогатые женщины,их заставляют взять кредит после бесплатной процедуры,а вернуть уже нельзя(так же как и белье).Я с трудом представляю богатую даму,которая покупает этот кейс...Вот например Жанна Эппле бьет себя в грудь,что эта косметика хорошая,а потом говорит,что ей ее подарили..Променяете ли вы проверенные косметические бренды на дешели,даже если у вас есть средства приобрести чемоданчик за 50тыс.руб?Я думаю,что нет.
  3. Марина-Маришка

    10 апр, 2013

    Да, вы правы..Очень жаль, что люди всё-таки "ведутся" на это, тем более небогатые. И эта наглость и настойчивость консультантов..понимаю, что такая у них работа, но всё же..
  4. Ирина Никитина

    14 июн, 2013

    А я научилась пользоваться такими приглашениями, уже 2 раза ходила в разные салоны на подобные процедуры примерно раз в 2 месяца, на этой неделе в очередной пойду) Как правило там неплохие сотрудники. Единственное, прихожу и сразу доп услуги добавляю за деньги - типа массажа лица и рук с пилингом. Получается еще 500-800 руб. После процедуры внимательно все выслушиваю, говорю что не готова сделать покупку сейчас, мне нужно обдумать. ну и ухожу. Мастер доволен что я взяла платные услуги дополнительно, а я провожу время с пользой, отдыхаю после рабочих будней. Кожа у меня хорошая, супер средств не требует пока. Косметолога посещаю своего раз в 3 месяца, а на такие процедуры для удовольствия хожу. ну и экономия получается, обычно в салоне около 1500-2000 полноценный уход за лицом.
  5. dmitrimaus

    18 июн, 2013

    Ирина,здесь можно почитать о причинах,по которым лучше не делать того,что вы предлагаете.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X