SAVAGE , Сеть магазинов

Среднее: 1.2 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Трансмутация 03 ноя, 2016

Обычные тряпки , меня не впечатлили+ описание зимнего пуховика

иногда можно купить качественную хлопковую вещь
не торгуют через интернет, плохое качество продукции, трикотаж не очень, цена...

Одежду Саваж знаю очень давно. Покупала у них пару кофточек. Часто заходила в магазины.

Шьется все маломерками, и на очень маленькие размеры. Будучи тогда размером 44 , я еле влезла в размер 46. А будучи 42 размера, когда похудела, я не смогла влезть в саважевский р42, такое ощущение, что шьется на плоских дюймовочек. Если честно, качество одежды магазина Саваж иногда оставляет желать лучшего, хлопковые блузы я у них не покупаю.

А вот купленный давно черный легкий и короткий плащ порадовал. Покупала в 2011 году, носила еще 5 лет. И ткань была отличной и модель плаща села отлично.

Вот с приобретенным в магазине Саваж пуховиком проблемы. С виду модель изумительная была, легкая, стильная, красивая. Очень понравились вверху меланжевые мягкие вставки.


\"\"

\"\"

Сразу же минусом поставлю плохое качество за высокую цену.

[u]Все недостатки пуховика:[/u]

1. Лезет пух и перья. Везде. И снаружи и внутри. Из швов, из вставок, из подкладки. Я постоянно вытряхиваю отовсюду крупные перья, особенно с одежды. На фото очень хорошо видно торчащие КРУПНЫЕ ПЕРЬЯ

КОКОКО


\"\"

\"\"

2. Зимой в нем холодно после -5. Мерзнут руки и спина. Слишком тонкий и пух+ примялся еще. Скорее подойдет как осенний вариант.

3. Рукава с текстильной вставкой внизу сшиты плохо. На второй неделе оторвались и стали выползать из куртки. Как голова черепахи из панциря, таща за собой всю подкладку. Приходится каждый раз заправлять внутрь.


\"\"

\"\"

\"\"

Из меланжевой вставки вверху пух лезет сильнее всего.

4. За 4 месяца быстро \"замылились\" рукава и места возле карманов.


\"\"

5. Сшита модель на плоскогрудых (как и большинство моделей саваж). В плечах и бедрах пуховик хорошо сидит, на груди застегивается очень туго и это с моей -то трешкой.

6. Не отталкивает воду!

 

[u]Плюсы пуховика:[/u]

  1. Внешний вид привлекательный.
  2. Хорошо работают все молнии.
  3. Очень легкий.
  4. Стирала без проблем на бережной стирке.
  5. Длина почти по коленки.
  6. Хорошо смотрится с любой одеждой.
  7. ВСЕ ЭТО ПЕРЕЧЕРКИВАЕТСЯ УЖАСНЫМ КАЧЕСТВОМ!

Магазин Саваж моим любимым так и не стал. несмотря на иногда симпатичные модели. Пуховики я там точно больше никогда не куплю.

Комментарии: 4

  1. Larassa

    03 ноя, 2016

    Да уж,выглядит пуховик с перьями наружу неряшливо. А стоил, поди, немаленьких денег, в Саваже цены задраны.
  2. pe4enka777

    07 ноя, 2016

    у меня тоже из их пуховика перья лезут
  3. Юджин

    12 ноя, 2016

    Новость от 2015 года:Одежная сеть Savage закрывает в России свои магазины.Неужели снова открылись? У меня от них толстовка, качество оказалось нормальным.
  4. Трансмутация

    13 ноя, 2016

    так и покупался пуховик в конце 2014, а не в 2016. а сейчас по всем сайтам висит реклама пуховиков саваж. хрен его знает. работают или нет. я туда больше не хожу из-за такого качества одежды.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X