Про-Сервис Samsung Сервис Плаза. ул. Марксистская, дом 3, строение 1, Москва

Среднее: 1.1 (17 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ramzay 08 янв, 2016

Разводят на деньги!!!

безразличие и хамство, безразличие и хамство и кидалово, не хотят работать, невозможно дозвониться, обман клиентов

Обратился в данный сервис 11.12.2015 с телефоном Samsung GT-C3592 (не заряжается, куплен 30.03.2015). В ООО \"Про-сервис\" дали акт №H9M02101670 от 16.12.2015.

1) Когда приехал в сервис, инженер при мне [u]выполнил осмотр телефона[/u], снял заднюю крышку, измерил емкость аккумулятора, после чего сообщил что потребуется дополнительная диагностика.

2) Через два дня звонок оператора: \"Ваш телефон залит. Требуется замена системной платы. Ремонт платный - 2700 рублей\". Я вежливо, но твердо ответил оператору, что попадание влаги в телефон исключено на 100% и попросил выполнить повторную диагностику.

3) Еще через 3 дня приходит смс: \"Ваш телефон готов. Приезжайте\". Приезжаю. Секретарь на входе сообщает, что у меня \"Отказ от ремонта\". Я должен заплатить 200 рублей за диагностику.

4) Повез телефон в сервис на Пушкинской (Тверская ул., 24, к.2). Телефон починили за два часа. Бесплатно (по гарантии т.е.). [u]Заменили разъем USB[/u] и системную плату.

 

Вывод 1: в ООО \"Про-сервис\" по адресу ул. Марксийская, 3, стр. 1, Москва, меня хотели развести на деньги, попытавшись навязать платную работу по замене заведомо исправной детали. Попутно разведя и головную компанию Samsung, у которой они бы запросили еще одну новую деталь.

Вывод 2: Мог ли их инженер не заметить неисправный разъем USB, первый раз когда осматривал телефон при мне? Второй, когда делал 3 дня ему дополнительную диагностику и якобы нашел следы влаги на системной плате? Я считаю, что это исключено. А так как в другом сервисе именно это назвали причиной неисправности аппарата, считаю что мой телефон был испорчен данным сотрудником намеренно!

p.s. По телефону, который указан на их сайте, дозвониться не смог - на протяжении двух дней мне отвечал автоответчик, а оператора я так и не дождался! Мое письмо по данному факту отправленное на адрес заместителя директора по операционной деятельности по БРЭА было проигнорировано.

Категорически призываю всех воздержаться от посещения данного сервиса.

А компанию Samsung отозвать лицензию у данной организации, т.к. она не соответствует никаким стандартам качества и порочит бренд компании.

Комментарии: 1

  1. Самсунг Сервис

    09 янв, 2016

    Нам очень жаль, что партнер компании не смог оказать достойный уровень сервисного обслуживания. Предоставленная Вами информация о работе сервисного центра очень полезна для компании Samsung, передана в соответствующий отдел и будет учтена при оценке деятельности данного сервисного центра. Приносим искринние извинения за доставленные неудобства!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X