i like Nails, Москва

Среднее: 1.5 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

beautiful disaster 30 июн, 2017

Я огорчена

+дешёво, стильно, крутят интересные фильмы
администратор некомпитентен, гнетущая атмосфера, качество работы ужасное, не продержался маникюр и неделю, отвратительное руководство

Эх, хочу рассказать вам про салон I Like Nails (м. Менделеевская)

Узнала про этот салон совершенно случайно, по совету подруги, которая ходила и ей все очень понравилось. Ноготки подруги выдержали все испытания мытьем полов и посуды (держались больше 3х недель! )

Решила и я туда сходит, так как и от работы недалеко, да и метро в двух шагах.

Первое впечатление было довольно приятным. Красивое оформление салона, хороший фильм идет, все мастера улыбаются, общаются с клиентами.

Подошла я к администратору, а там стоит недовольная клиентка(что меня насторожило). Оказывается ее записали не на то время и она просто пришла зря. Администратор роется в своих бумажках и переписывает ее на другое время.

Со мной ситуация начала повторятся, он тоже долго рылась в бумагах, но в итоге нашла. Довольно неорганизованная.

Я присела на крохотный диван, там от силы помещалось человека четыре, но девушки все приходили и приходили, им пришлось ждать стоя своей записи.

Наконец, пришла моя очередь, меня посадили к какой-то неприветливой девушке. Говорит тихо, лицо кислое, в общем, приятного мало.

Начали делать маникюр, дизайн (был придуман заранее).

Не понравилось, что мастер сидела и похихикивала над чем-то, было довольно неприятно.

Потом администратор подошла через 30 минут и стала спрашивать когда мы закончим, мастер начала цокать и говорить, что скоро, администратор просто съела ее глазами.

На вес про все у мастера ушло 50 минут. Это радует.

В итоге отдала за маникюр-покрытие - дизайн 1300р. (считаю довольно приемлемо, тем более сделано все хорошо).

Но не тут-то было... Через три дня начали появляться заусенцы и кутикула стала отрастать. Никогда такого не было.

Очень жаль, что салон не оправдал мои ожидания.

Советую быть повнимательнее к клиентам и прекращать грубить, а также научиться распределять время между мастерами, чтобы девушки не ждали, стоя в \"очереди\" по 15 минут.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X