Сеть итальянских ресторанов Sbarro (СБАРРО), Россия

Среднее: 1.2 (31 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

plaisanterie 19 июл, 2017

Постоянное воровство на кассе!

еда на развес
воровство на кассе, грубый персонал, завышена цена, персонал, цена

Раньше Сбарро нравился тем, что еда там на развес и можно набрать разной еды и ровно столько сколько сможешь съесть.

На этом плюсы заканчиваются.

Из основных минусов: дороже, чем в других подобных забегаловках; плюс постоянное воровство на кассе (персонал недодает сдачу посетителям).

Ходила поесть в Сбарро на Манежную площадь и это был мой последний визит! Я и раньше наблюдала как на кассе персонал недодаёт сдачу, обворовывает. Вроде мелочь, не жалко, но факт обмана всегда оставлял неприятный осадок после посещения данного заведения.

В этот раз парень азиатской внешности на кассе недодал мне рубль. И в этот раз я решила не молчать и попросила отдать мне мою сдачу, на что кассир отдал деньги, но вместо того, чтоб извиниться за свой поступок начал что-то бурчать под нос по поводу «жалко»… Я переспросила, хочет ли он мне что-то сказать? На что парень отмахнулся и сказал, что говорил не мне.

Помимо наглого и хамоватого парня, другая тетка  на кассе тоже что-то вякнула в мою сторону. Такого хамства я не ожидала. Поймала сотрудника на недодаче денег, попросила отдать, так он еще наглеет, считает, что он прав, обманывая, и, мало того, это воровство поддерживается другим сотрудником! 

Больше я в это место ни ногой! Моё терпение лопнуло! Мне не жалко этих копеек, но мне неприятно и я не хочу чтоб меня опять обманывали! Не знаю в курсе ли про подобное воровство руководство или нет, но факт постоянного воровства бросает тень на всю сеть и отталкивает постоянных и потенциальных клиентов. 

И хорошо, что эти забегаловки Сбарро закрываются! Воровство, наглость и хамство должны иметь последствия и наказываться!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X