Белый Клык, Сеть ветклиник

Среднее: 1.0 (21 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Мари_Мари27 09 ноя, 2015

Совершенно не думают о животных!

современное оснащение
навязывают ненужные процедуры, огромный стресс для животного!, потеряли время

Кастрировала котика. Клиники Белый клык рекомендовали знакомые. Да, очень вежливый персонал, нет проблем ни со звонками, ни с записью. Но на этом плюсы закончились!

Из очень серьезных минусов:

После того, как кота в час забрали, его больше трех часов держали там в клетке! Нужно было сделать УЗИ сердца, а у кардиолога, плотная запись... Для меня не проблема записать кота к кардиологу, чтобы он не нервничал в клетке рядом с другими животными часами и без меня, но об том мне хоть кто-нибудь сказал?! 

Очень плохая система, когда хозяев не пускают в отделение терапии. Я получила кота, всего в синяках! С царапинами и кровоподтеками (мне кажется, что от неудачных попыток поставить внутривенный катетер) 

Поводок ИЗОРВАН (и это мой спокойный кот, которым мне позволяет делать с собой все...), кота трясет. Загрызи ж вас мыш! Если кот нервничает и вырывается, так пускайте хозяина успокаивать и держать животное, а не выворачивайте ему лапы! 

ИТОГО: Наплевательское отношение к животным, но широкий спектр медуслуг + знакомые кошатники хвалят отдельных врачей. 

А теперь полностью сама история

Привезла кота в клинику на Красной Пресне к часу дня. До этого по телефону сказали, что на кастрацию нужно приносить животное без записи, с 9 до 15, если не ошибаюсь. Я принесла кота к часу, сразу приняли, сразу завели карточку. Я только порадовалась, что все очень быстро и оперативно. Котика сразу осмотрел врач. А дальше кота ЗАБРАЛИ на кастрацию. Сказали, что при окончании операции и после прихода кота в сознание, позвонят.  Проходит ЧАС-ДВА-ТРИ, и тишина (то есть, они даже не начинали - ждали кардиолога, об этом я уже писала). Кастрация - довольно простая операция. До этого жили в другом городе, кастрация предыдущего кота заняла 3 часа от и до. Стала звонить в клинику сама. Мне рассказали про кардиолога, я начала переживать (кот там один, в клетке). Через час позвонила снова, сказали, что готовят к кастрации, и что забрать смогу в ВОСЕМЬ-ДЕВЯТЬ ВЕЧЕРА!!! Стала думать, как уходить с работы (нужно было к семи вечера), кто из домашних сможет забрать кота. Позвонила им в шесть, чтобы сказать, что кота заберу не я, а мне сказали, что кот уже в сознании и его можно забирать!  Если бы я приехала к девяти, то кот бы еще 3 часа просидел у них в клетке .Бардак, просто бардак.

Я очень не довольна. Этого можно было избежать, заранее записав кота к кардиологу  и на кастрацию, но об этом персонал клиники даже не подумал! 

Это наше первое знакомство с клиникой. Может, у них все и хорошо, но нужно быть готовым, к тому, что подобные накладки могут быть. 

Комментарии: 1

  1. knigolub-Ka

    09 ноя, 2015

    бедный котик столько всего натерпелся((Это не врачи, а палачи, так обращаться с животным

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X