Хеликс, Санкт-Петербург

Среднее: 1.1 (21 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

terramia 12 ноя, 2016

Надувательство по ценам на услуги

неквалифицированный персонал, никаких извинений, осталось очень неприятное впечатление, отвратительное отношение к клиентам, развод на деньги

Черт меня дернул, переехав, пойти за исследованиями в Хеликс. Раньше пользовалась Медлабом, никаких проблем: все ясно, четко, быстро, по существу. Но пожалела бензина и времени, пошла. Итог - минус 850 рэ на ветер, общение со службой контроля качества с резюме в стиле: \"Сам дурак\" - и вывод, что больше туда не ногой. 

Теперь факты. 

Звоню узнать стоимость узи печени. Телефонистка спрашивает, один ли орган посмотреть нужно. Да, один, говорю ей я. Озвучин ценник в 800, произведена запись. 

Прихожу - цена оказывается 850. Нервно хихикаю про себя, но что ж делать-то, уже пришла. 

Врач на исследовании спрашивает: \"Вам только печень? У вас и желчный так себе\". \"Плохо, говорю, но у меня денег с собой мало. Ладно, говорит. 

Иду с исследованием к врачу, врач говорит, надо было вам и желчный посмотреть, и поджелудочную. 

Звоню в Хеликс записываться на новые исследования. Говорю, мне нужно узи желчного и поджелудочной. Отдельно или вместе, спрашивают? Вместе можно. Ок. Желчного - 800 рублей, поджелудочной - 500. И как-то случайно выясняется, что есть комплексное исследование, в котором и печень, и желчный, и поджелудочная - и все это счастье за всего 900! Если б мне в первый раз хоть доктор, хоть в момент записи кто-нибудь об это сказал!!!

Звоню в службу контроля качества, чтобы выяснить, какого ж хрена (простите мой франуцузский). Мне говорят - вы идите делайте комплексное исследование, а мы разберемся, записи переговоров прослушаем, и за узи печени отдельно вам потом вернем. 

Я пошла, заплатила еще раз 900 рублей. Печень даже не смотрели, просто перепечатали из старой. 

Звонит контроль качества. Мы, мол все прослушали, разобрались. Вы просили один орган - вам про один и рассказали. Причин для возврата мы не видим. Занавес.

В общем, уважаемые, если хотите, чтобы вас ободрали, как липку при первом удобном случае - велкам в Хеликс. А я больше к ним не ногой. 

PS Не поленюсь, размещу отзыв на всех [SPAM]ах, прошу не думать, что заказ конкурентов. Просто обиженный за свои же деньги потребитель - тот еще двигатель. Пусть все знают, как замечательно работает Хеликс. А по мне так хоть Инвитро, хоть Медлаб - куда угодно, лишь бы не к этим \"клиент-ориентированным\" мошенникам.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X