Азбука вкуса, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (16 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

alex2m 07 янв, 2015

Переплата только за пафос. К качеству не относится.

супермаркеты там, где больше негде купить продукты, удачный дизайн магазинов
дорого, не свежие продукты

Пошли в магазин на Литейном в надежде купить свежее мясо для стейка. Мясо ,видно,  обветренное и не раз размороженное и замороженное ( жировая прослойка розовая - должна быть белой в случае, если мясо свежее).  Цены - конечно очень дорого.  Сто грамм мяса стоят столько сколько килограмм в обычной \"Призме\". При этом в \"Призме\" оно намного лучше и выбора больше.

Далее : подумали купить фруктов, так как предполагали, что в магазине такого уровня должны быть интересные и спелые фрукты высокого качества.

Хурма около 300 рублей - (обычно 150 -200)  с пожухлой кожей - очевидно, очень старая.

Яблоки тоже очень дорогие - выглядят как пластмассовые, чем-то смазанные до блеска - даже не стали трогать.

Взяли виноград Киш Миш ( куда уж проще). Единоственное, что выглядело нормально. Цена тоже раза в 2 выше , чем в обычном магазине.

Пришли домой, попробовали виноград и сразу выкинули - вкус как у изюма, т.е. очень старый.

Также купили хлеб Чиабата - вкусный и свежий - остались довольны.  Но когда была в магазине, видела , как они сбрызгивают постоявший на витрине хлеб водой и ставят в печку - видимо, для придания свежести.

Что еще : там можно покупать продукты, которых нет в обычных магазинах - хоть и дорого, но выхода нет. А вот то, что есть везде, там покупать нет смысла. Все стоит в разы дороже и плохого качества ( так как за такие деньги не берет никто, продукты долго лежат на полках и портятся. А персонал пытается всякими средствами их реанимировать).

Не рекомендую.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X