Аквапарк "Аквалоо", Сочи

Среднее: 1.6 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Фелисити 04 ноя, 2017

Ребята, это провал..) или где в Сочи пивасик "на халяву" и купить кокос..)

Эх, даже не знаю с чего начать...Ну пожалуй начнем с цены на услуги аквапарка, что бы было от чего оттолкнутся. Вход в аквапарк стоит 1700 с человека (детских нет), с утра и на весь день. В стоимость входит:

-Бассейны, сауна, горки

-Шезлонги

-Безлимитные напитки, пиво

-Одна кормешка фастфудом

На мой взгляд цена просто космическая, особенно расстроит автолюбителей (испытала на себе), помимо упущений возможности отбить свои 1700 безлимитным пивком, еще и за парковку 200 рублей вынь да полож...) 

А еще когда попадаешь туда впервые, при виде такого ценника начинаешь представлять себе что там внутри тебя ждет что то нереальное, крутое, красивое, комфортное... но не тут то было.

На самом входе встречает вот такая табличка 

 



\"\"
Пипо и кокос

Которая уже наводит на мысли что здесь что то не так))

Дальше вас встречает развлекательная площадка, где проходит анимация, всякие детские движухи,в окружении мелких бассейнов для малышей.



\"\"
Пенная вечеринка
Затем располагается большой открытый бассейн с заявленной имитацией волн, которая к сожалению не работает, но по сравнению с остальными открытыми бассейнами этот выглядит самым приличным чистым и комфортным,очень приятное и мягкое покрытие дна.



\"\"
В волновом басике \"штиль\"

Сразу отмечу что вода приемущественно морская - соленая. Я думаю что это аквапарку просто экономически более выгодно. Но большенству гостей это не нравится, и я их полностью поддерживаю, лишь потому что помимо соли, она еще и хлорированая, да так, что купальник после стирала дважды, дабы полностью вывести запах.

Еще есть два бассейна на улице, которые выглядят как привет из советского союза, выступают над землей, мелкие, грязные, инкрустированные советским синим кафелем с множеством сколов и трещин. В один из них выходит часть горок, которые расположены в уличной части парка.



\"\"

Что касается горок что в крытой части, что в открытой, скажу прямо и кратко, они не особенно экстремальные  (если конечно не относить к экстриму их состояние), старые, грязные, местами с плесенью, в высокий сезон осень большие очереди. больше сказать про горки нечего.

 

Крытая часть парка это особый трэш)) там происходит что то невероятное. Оочень грязно, грязь лежит в углах чаш бассейнов и не только. Дизайн интерьера особая тема, а в часности речь пойдет о потолке. Навешаны какие то тряпки волнами, которые почернели то ли от плесени то ли от грязи, жалюзи размещены по всему залу в хаотичном порядке, вобще не ясно с какой целью.

 



\"\"



\"\"

Ну и на последочек немножко о кафешке и еде. То, что там дают в виде обеда который входит в стоимость билета, конечно можно съесть дабы с голоду не умереть, но если быть объективным, есть это невозможно. Бургер с хлебной котлетой, сухой.Хот-дог с бумажной сосиской, сухой. Блинчики и картошка еще более менее. Напитки ужасные, что соки и морсы, что пиво. Еще важно то, что пиво выносить из кафешки нельзя, а она к слову в самом конце парка. Поэтому если вы представляете свой отдых на шезлонге воле бассейна под зонтиком с пивком, не тут то было. Бесплатную   порцию пенного можно употребить только на территории не самого приятного и чистого кафе.



\"\"



\"\"
Подводя итоги скажу, что конечно можно найти в этом месте и позитивные моменты, но нужно сильно постараться. Конечно в Сочи в большинстве заведений хромает сервис, но такой диссонанс цены-качества надо еще поискать. Если бы все это удовольствие стоило например рублей 500, гнева с моей стороны было бы меньше)) 

 

Так что подходите к выбору мест отдыха более избирательно, ведь отпуск, но такой короткий..) Тем более что в Сочи есть, альтернативные аквапарки, пусть не такие большие по площади, но в разы комфортнее, чище, и современнее. О них чуть позже.

Отличного всем отдыха!!))))

Комментарии: 2

  1. maya lita

    04 ноя, 2017

    Текст у Вас написан хорошо, в хорошем стиле. А то было бы все совсем мрачно, потому что некоторые фотки оставляют тяжелое впечатление!
  2. maximovaa

    04 ноя, 2017

    Так себе заведение

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X