Fitnes Land на Бутлерова, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

fox_run_run 14 фев, 2015

не рекомендую

Клуб открылся недавно, но уже в плачевном состоянии.

Все тренажеры и оборудование самые дешевые, ломаются моментально и их никто не торопится чинить. Копеечные коврики для занятий рвутся при прикосновении. При очень дешевом абонементе зал забит до отказа по вечерам, с такой амортизацией тренажеры сломаются через пару месяцев и заниматься будет негде. Хожу в клуб по утрам, один раз пришла в 7 вечера - народу как в автобусе в час пик, полчаса ждала пока освободится беговая дорожка, на силовых тренажерах была такая же картина, возле каждого тренажера очередь.

Система канализации выходит из строя при малейшем засорении унитазов, при этом отключаются душевые и вода - уникальная возможность прийти после тренировки и обнаружить, что нельзя даже умыться. Никогда нет мыла в умывальниках и туалетной бумаги в туалетах, вместо полотенец стоит рулон дешевой туалетной бумаги, которая расползается на мелкие липкие кусочки при попытке вытереться, руки приходится мыть заново. На весь клуб одна уборщица с допотопной тряпочкой, ведь моющий пылесос это очень дорого. За месяц работы в душевых поотваливались держатели для душевых леек. В раздевалках, душе, туалетах и залах грязь, запах, волосы и прочие следы ДНК. В душ ходить неприятно, после него хочется еще раз помыться и обработаться с ног до головы антисептиками - проще добежать до дома. Дезинфекция? Кондиционеры? Нет, не слышали. Шкафчики ужасные, поставлены в два ряда, одежду не повесить, особенно в верхних, дверцы заедают.

Нет кулера с водой, зато есть кофейный автомат - самое то после тренировки выпить капуччино с сахарком. Как уже написали про филиал на Илюшина, нет пластиковых карт, вместо них бумажные договора, обещают заменить, но видимо это тоже слишком дорого. Девушка-администратор хамит и явно недовольна своим местом.

Видимо, бизнес-план такой: собрали денег \"по акции\" на полтора года вперед, народ набежал на дешевку, закроются через полгода, сославшись на ремонт, не потратив больше не копейки. Абонементы продолжают продавать, несмотря на переполненность зала по вечерам, снижая \"в честь праздников\" и без того низкие цены. Не рекомендую покупать абонемент, если не хотите заниматься как селедка в бочке без кондиционера и ждать по полчаса, пока освободится тренажер.

Жаль потраченных денег.

Комментарии: 4

  1. Veronika_D

    29 апр, 2015

    За что же себя так не любите, раз год ходите в этот ужасный, по Вашим словам, фитнесс-клуб?
  2. Veronika_D

    29 апр, 2015

    В Фитнесс-Хаусе то же самое, виноваты посетители, которые рвут коврики и забивают унитазы чем не положено.Поэтому и полотенца такие рвущиеся сделали, потому что 70% процентов женщин выкидывают полотенца бумажные в унитаз. У нас же люди живут - после меня хоть потоп. По мне даже хорошо что нет пластиковых карт и прочих атрибутов за которые надо переплачивать. Тренажеров в любом зале в час пик не хватает, полотенце всегда свое, как и специальный дорогой коврик, который купила на сэкономленные от покупки абонемента деньги. За такие деньги я готова даже к тому что приду - а помыться нельзя, если об этом предупредит персонал заранее, конечно.
  3. fox_run_run

    29 апр, 2015

    Veronika, я написала отзыв, когда действительно в течении продолжительного времени в клубе все было сильно запущено и соответствовало тому, что я написала. Не знаю, отзыв ли повлиял или еще какие-то факторы, но ситуация исправилась к лучшему. Бумажные полотенца и мыло появились, холодильник с водой поставили. Коврики по-прежнему плохие, а свой не всегда удобно приносить с собой. В целом, я поменяла свое отношение к клубу и могу удалить негативный отзыв, но в вечернее время все же предпочту заниматься дома, наверное во всех недорогих клубах вечером аншлаг.
  4. dream_brother

    27 авг, 2015

    В алекс фитнесе тоже самое было - дешевые абонементы и куча куча куча народу! Очереди на тренажеры, причем в любое время. А в этом сейчас не плохо, кстати.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X