"Диана" - сеть химчисток-прачечных

Среднее: 1.0 (90 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

inna_happy_second 03 окт, 2017

Испорчена дорогая вещь

Отзывы про химчистку читала разные, поэтому сделала ставку на то, что компания давно присутствует в г. Владимир, значит, чистят нормально, если есть спрос.

Сервис, цена приятно удивили. Со спокойной душой отдала свое любимое пальто на обычную чистку и удаление катышков.

Приняла обратно, осмотрев ткань на предмет удаления грязи и катышков, и со спокойной душой повесила в чехольчике ждать сезон.

Сижу сейчас с отпаривателем и в слезах. Низ пальто будто пожевали, изнутри в тех же местах подкладка вытянута. Что с ним делали, мне не понятно.

Причем это явно не в качестве пальто дело, т.к. верх, рукава, спина, боковые части - все, кроме низа, форму сохранило. Да и вещь дорогая. Покупалась в официальном магазине бренда.

Очень хочется предъявить претензию, но понимаю, что это будет пустой тратой времени и нервов.

Вещь испорчена, химчистку не рекомендую как место, куда можно отдать дорогую вещь.

Комментарии: 1

  1. Химчистка Диана

    09 окт, 2017

    Здравствуйте! Мы обязательно разберемся в данной ситуации, чтобы исключить возможность ее дальнейшего повторения. Сообщите нам, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи. С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X