Зебра (м. Тушинская), Москва

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

anykibeniki 23 фев, 2014

Зебра (м. Тушинская)

близко от метро
грязный, давка в раздевалке и залах, дешевые старые тренажеры, не убираются, некомпетентные тренера тренажерного зала

Худший фитнес клуб в котором я когда-либо была. Так как достоинств в нем почти нет - начну с них.

В первую очередь это конечно доступность от метро - идти 5-7 минут. На этой станции есть еще один клуб, но там свои причуды, поэтому его отмела сразу. Так что Зебра - это, как говорится, из двух зол - наименьшее.

Второе достоинство - когда в зале групповых занятий нет тренировок, можно заниматься в нем самостоятельно. Помимо того что там есть часть спортивного инвентаря, можно принести все необходимое из тренажерного зала - так как это два смежных помещения.

Ну а теперь горькая правда жизни клуба.

Первое что отмечаешь - жуткая грязь. Уборщица видимо убирается там только раз в день, потому что на полу постоянно летают облака чужих волос (которые кстати потом оседают на ваших вещах), грязные салфетки и пр. Так что неудивительно что посетители игнорируют бахилы, потому что они созданы для того чтобы сохранять чистоту, а там сохранять нечего.

Гардероб. От этой услуги там только название - на деле ваши вещи висят бесхозные, посетители сами выдают себе номерки и забирают одежду. При чем шкафчики в раздевалках вам тоже не позволят сохранить свою верхнюю одежду, так как там не предусмотрено места даже для спортивной сумки, все приходится складывать в кучу.

Тренера. Более ленивых тренеров я еще не встречала. Это настолько пассивные и вялые люди, что они быстрее вгонят вас в депрессию, чем в тонус. Тренера групповых занятий под этот комментарий не попадают, но и wow-эффекта не производят.

Тренажеры. Самые дешевые, уже порядком расшатанные и скрипучие, что страшно заниматься на них с интенсивной нагрузкой. TRX ТОЛЬКО ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК С ТРЕНЕРОМ - самый откровенный бред. Странно что еще блины, грифы и скамейки не отдельно покупать надо. Хотя, например, утяжелители стоит приносить свои - то что там лежит в зале противно брать в руки даже в костюме эпидемиолога - грязные и полуразвалившиеся.

Ну и общие моменты - бар, он же столовка СДМ банка, поэтому там все время кто-то жрет. Так что если вы на диете, или просто пытаетесь придерживаться определенного питания, вам это обязательно \"понравится\". Контингент - быдло. Вонючее, толстое быдло. Есть конечно и спортивные посетители, но вес равно в основном быдло. Кондиционер не работает, поэтому единственная вентиляция - окно, если оно вообще открывается.В вечернее время находиться в зале невозможно - от запаха пота посетителей режет нос, кардио всегда занято, при чем беспросветно, так как занято оно тушками женского пола которые ходят в зал чтобы походить по дорожке 1,5 часа.

К сожалению, пока это единственный вариант для тренировок, но я уже присматриваю варианты пусть подальше от дома, но не вызывающие культурного шока.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X