Тонус-клубы

Среднее: 1.5 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Stasya_45 18 окт, 2016

Ничего не делай и худей? Возможно ли это...

высокая цена, не похудеешь

Спортом я занимаюсь давно, а именно тренажерный зал, бег в хорошую погоду и тренировки дома - т.е. разбираюсь я в сфере спорта неплохо. В \"Тонус-клуб\" я устраивалась на работу. Мне сразу сказали, что это чисто женский клуб и мужчин даже на порог не пускаем. Затем показали все эти столы и тренажеры, а потом выдали кучу чтива. Теперь по порядку.

  1. Столы и тренажеры. Все столы сделаны так, чтобы \"не нагружать мышцы\". Нооооо, в чем тогда смысл тренировки? Много противопоказаний, будь то давление, проблемы с сердцем и т.п.. Да, людей надо предупреждать, но ведь женщина и сама может не знать о каких то особенностях здоровья. Согласитесь, зачастую из-за нехватки времени и/или желания к врачу мы бежим \"когда прижмет\".
  2. Так же мне дали кучу брошюр, чтобы я могла рассказывать клиенткам о легком и быстром результате. Во всех журналах рассказывалось про столы, тренажеры и т.п. Честно там написан бред. Имея хоть малейшее понимание физиологии, тренировочного процесса человек заметит обман.
  3. Ограниченное время и постоянно надо записываться КОГДА ты придешь на тренировку. И не факт, что удобное время свободно.
  4. Дорого. Да, очень ДОРОГО. Неоправданно дорого. Проще взять абонемент в простой тренажерный зал, или бегать/кататься на велосипеде/роликах, когда тепло (это вообще бесплатно).

Сходила на стажировку туда я 2 раза и сбежала) Ну не могу я нарочно обманывать и обнадеживать людей, зная что за такие деньги они не получат результатов, как от обычной \"качалки\". Возможно мой отзыв наберет много минусов, но врать ради рекламы я не хочу.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X