"Евразия" - сеть ресторанов и суши-баров

Среднее: 1.2 (99 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

TatianaST19 23 окт, 2016

О том, как ресторан "Евразия" теряет своих клиентов!

приятный интерьер
низкий уровень сервиса, плохое качество роллов, суши, уровень обслуживания оставляет желать лучшего

Всем привет!

В пятницу, после тяжелого рабочего дня, решила сделать себе подарок, пойти в ресторан. Выбор пал на \"Евразия\", помнится, три-четыре года назад я там была завсегдатай, меню знала как свои пять пальцев.

Сейчас речь пойдет о \"Евразии\" в ТРК \"Заневский каскад\" на Ладожской. Во-первых, найти его непросто. Вывеска, которая бросается в глаза, на самом ТРК, предполагает, что ресторан находится где-то внутри здания. Потеряны 10 минут времени на поиск, пока охранник не направил на самый цокольный этаж, в \"подвальчик\". При входе в ресторан, бросается в глаза неудобное расположение мебели, прямоугольное помещение, по стенам \"окантовкой\" стоят столы и в середине этого помещения также стоят столы. Для того, чтобы официанту подойти к тем посетителям, что сидят у стеночки, нужно много-немало пройти все помещение и обойти столы посередине. Это также время.

Минут пять я потратила на ожидание меню. Видимо, девушка, которая меня поприветствовала, не сразу сообразила, что я здесь делаю. Заказ был следующим: солянка и набор роллов \"М\".

Уважаемые читатели, не берите супы в ресторане \"Евразия\", они не умеют их готовить! После первой ложки, суп отставлен в сторону, солянка была настолько кислой, что желудок, заверещал \"Тревога!\".

Несмотря на то, что я неравнодушна к суши, эти роллы оставили желать лучшего.

Появилось желание как можно скорее покинуть это заведение: время потрачено, эмоций ноль, плюс ко всему прочему осталась голодной.

Дальше больше...оплата происходила безналичным расчетом. Девушка, обойдя этот \"лабиринт\" принесла мне счет на сумму, а теперь внимание! 598,01 копейка!

Ребята, Вы настолько меркантильные, что с клиентов уже копейки просите?

Даже самые небольшие магазины, такие как \"Магнит\" и \"Дикси\" на кассе округляют сумму.

Я сказала администратору: \"Округлите, пожалуйста, сумму. Я не хочу, чтобы у меня на карте осталась сумма с 99 копейками на конце!\". Ответ: \"Да, Вы что! Мы же отчитываемся за это! Могу позвать вышестоящее лицо!\". Ну, времени я потратила слишком много и настроения для разборок совсем не было. Поэтому я расплатилась картой и поспешно оттуда ушла.

Ах, да! Забыла корректный вопрос официанта, уносящего не съеденную еду: \"Вам понравилось?\" Да, очень!!!!!!!

Как вывод могу написать следующее: \"Евразия\" испортилась. То, что было 3 года назад и то, что я увидела сейчас, \"небо и земля\".

Потрачено время, деньги, испорчено настроение, осталась голодной.

Вот то, что сейчас предлагает посетителям этот ресторан.

Ну, что ж, минус один клиент! Так держать, ребята!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X