ЛЭтуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Среднее: 1.3 (459 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Alliene 10 сен, 2017

Быть или не быть? Вот в чем вопрос.. двоякое чувство

некоторые марки можно найти только тут, подарочная карта
консультанты, неприятная атмосфера, полный непрофессионализм сотрудников, продавцы обманывают, хамство консультантов

Доброго времени дня всем, кто заглянул в отзыв о магазине Лэтуаль.

Сегодня я хочу рассказать о том, как я делала заказ в онлайн-магазине Лету, и как я его забирала.

Оформила заказ свой 11.08.2017 на сайте, у них как раз проходила акция для новых клиентов, оформи онлайн-заказ и получи бриллиантовую карту в подарок.

Карты у меня не было, а так как я постоянно покупаю свой любимый дезодорант только там (в других магазинах его просто нет), карточку хотелось.

Заказ оформила, оплатила. Мне перезвонили, спросили подтверждаю ли я свой заказ (и это при том, что я уже оплатила). Сообщили, что доставка будет 17 дней до выбранного магазина в моём городе. Ну ок, ждем 17 дней.

08.09 не получив сообщения о доставке своего заказа, написала в поддержку. Прошло пару часов, поступили сообщения о том, что я могу забрать свой заказ в магазине.

Еду через весь город в магазин на следующее утро, милая продавец-консультант просит показать ей паспорт, смотрит его и уходит. Возвращается через минуту и радостно сообщает, что вчера было 3 заказа, 1 уже забрали, и в оставшихся 2 моего нет.

Я ей сообщаю, что мне поступили сообщения о том, что заказ в магазине и я могу его забрать. На что мне было сказано: я могу вам принести те 2 заказа, чтобы вы сами убедились, что это не ваши.

НУ хорошо. Звоню на горячую линию Летуаль, молодой человек по имени Антон меня выслушал, спросил номер заказа и радостно сообщил, что заказ ожидает меня в магазине. Я уже начала терять терпение и попросила его связаться с консультантами того магазина, где меня ожидает заказ, и сообщить им об этом, так как там люди об этом не в курсе. На что мне было сказано, что нет, он этого не может сделать, максимум он может отправить запрос, и как только что-то решится, со мной свяжутся. Я попросила направить запрос.

Возвращаюсь в магазин, говорю, что мне подтвердили то, что заказ поступил и находится тут.

Вторая консультант уходит куда-то, приходит и радостно сообщает, что моего заказа нет.

Тут я набираю побольше воздуха, чтобы выдохнуть, и со стороны касс первый консультант, с которой я общалась, радостно сообщает, что нашли мой заказ.

При мне его распаковали. Проверили содержимое и вручили мне. Всё это происходило с таким выражением лица у консультанта, как будто я ей миллион долларов должна.

Никакого извините, простите. Никакого захудалого пробника не дали, дабы сгладить инцидент.

 

Я бы хотела сказать, что туда не ходила и ходить не буду, но раз мой дезодорант продается только там - придётся.

И да, одно радует, что у меня теперь есть бриллиантовая карта, и поэтому любимый дезик можно будет покупать дешевле

Но хотелось бы лучшего сервиса, всё таки мне дорого мое время и мои нервы. А так какое-то неприятное чувство.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X