женская автошкола "Автоледи", Москва

Среднее: 1.0 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ValeryStef 23 янв, 2017

Не хотела писать отзыв, но что-то во мне сидит и прям кусается его написать и все рассказать

выходит очень дорого, проблемы с записью на вождение, рекомендую отозвать лицензию

Сразу скажу, что ходила в эту школу давно примерно в 2011-2012-2013 году (я долго там была). Понимаю, что многое меняется, а уж в самой автошколе постоянно происходят какие-то нововведения, которые не идут на пользу, а даже во вред самим ученицам. Я в курсе, что сейчас там происходит, так как одна знакомая тоже туда ходила недавно и бросила да и сайт я их прочитала. Я просто кучу нервов оставила в этой автошколе. Изначально шла туда с прекрасным, эйфорическим чувством, но оно быстро улетучилось после первого дня посещения этого горезаведения. Конечно, смотря по информации на сайте, я вижу, что многие инструкторши давно ушли и там уже другие люди. .

Многие пишут, что записаться на занятия по вождению стало нереально, так как запись идет по сайту через личный кабинет. Так вот, в моё время все было проще. Ты просто подходишь к администратору и она тебя записывает на любое время на специальной бумажке, хотя на личный кабинет я уже попала позже. Но и это не гарант, что все будет хорошо и ты действительно попадаешь на занятия. Меня несколько раз буквально кидали инструкторши, начиная с 1 дня записи. Я училась на метро Тульская, но площадка отдельная у них была н[u]а метро Автозаводская на тот момент[/u]. Сначала я пришла в назначенное время, стою на площадке с машинами, ищу этот злосчастный номер тачки и никого нет. Подхожу к администратору и спрашиваю: \"Куда подходить? Никого нет же\". Мне сказали, что инструкторша здесь и машина тоже здесь. Опять иду и ничего не вижу. И тут они пошли со мной, и сказали, что девушка просто приехала не на ту площадку, а они перенесут мне занятие бесплатно. Окей, но все равно ужасно неприятно. В итоге, подобное у меня происходило несколько раз. Однажды записалась на 6-30 утра, чтобы не было пробок (по совету инструктора) и вот пришла. Опять смотрю машины нет, даже никаких инструкторов поблизости нет. Офис на Тульской, естественно, в такое время закрыт. Я звоню на телефон инструкторше и никто трубку не берет. Глухо все. Ладно, стою жду, может кто приедет. И так прошел час, я тупо простояла на холоде. Никто трубку не взял. Пришлось ехать обратно. Как потом выяснилось, инструкторша просто заснула в своей машине и была неподалеку на какой-то стоянке. Ни извинений, вообще ничего. Никто бы не узнал из руководства об этой ситуации, если бы я не сказала. Мне вроде как опять компенсировали занятие.

 

Третий момент: у меня были занятия на площадке на метро Автозаводская. До этой площадки очень долго пилить пешкодралом, проходя спортивный стадион. Я пришла, был дождь, вся промокла и опять стою жду ее. Ни ответа, ни привета. Мне никто не звонит и никаких предупреждений. Я звоню- опять трубку никто не берет. И так я простояла, пока моя мама позвонила руководству и не узнала, что оказывается она в автосервис поехала. Пипец вообще, но предупредить ждущую ученицу - не барское дело. Я поставила жирную точку на этой инструкторше. О ней, кстати, полно хороших отзывов в инете, которые вполне возможно купленные. Я до сих пор помню, с каким удовольствием она рассказывала, как довела одну свою ученицу до слез и истерики, при этом несколько раз неуважительно отозвалась о её нации. Еще помню из группы женщину зрелого возраста, которая не хотела ходить на занятия, потому что какая-то инструкторша на неё постоянно орала и доводила. Разве это нормально?

Я занималась и с другой женщиной, которая до сих пор там работает, мне она понравилась больше. Однако, произошел такой момент - сломалась машина, не работали поворотники. Так по договору занятие мне должны были отменить, но инструкторша настояла, чтобы я все равно пришла на занятие. Это вообще жутко неправильно да и крайне небезопасно, а я ученица. В общем, ехала без поворотников. Было ужасно стремно. Ладно, эксцессов не произошло, но скажу так: машины на тот момент были в ужасном состоянии и никого не колышело. Несколько раз ехала по указке инструктора на красный, потому что она спешит.

И да, как тут некоторые отмечали, занятия заканчивались всегда раньше времени или вообще раньше, потому что у инструктора какие-то там дела. Что касается самих инструкторов, то мне с ними крайне не повезло. Одна не могла и слова нормального сказать без мата (благо не работает там давно), другая постоянно курила и тоже сплошной мат. А сколько сплетен и грязи я там наслушалась про других инструкторов, про учениц и прочее. Это был, видимо, очень ядовитый коллектив. Противно и главное никакой мало-мальской этики. Не спорю, что у кого-то может быть и хорошие были инструктора, так как сейчас оттуда многие ушли и там в настоящее время много других людей, но руководство осталось прежним, а вот про это отдельно.

В общем, руководство крайне хамовато и наплевательски себя ведет по отношению к ученикам, ведь главное- срубить деньги. Наверное, вести так бизнес можно только в России. Плевать на ваши жалобы и на впустую потраченные деньги, на порядочность и так далее. С вами могут быть милыми до заключения договора, а потом вы столкнетесь с надменным видом и полным пофигизмом, а вы, оказывается, никто и сами виноваты. Так нельзя себя вести, так как о клиентуре своей надо заботится.

Понравилось только, как вели теорию. Какой-то мужчина (не помню ФИО) вел у нас, крайне веселый и очень понятно, доходчиво объяснял.

Помню еще была какая-то обидраловка с учебными материалами, которые стоили очень дорого, а в обычном магазине цена на них небольшая.

Ходила я в эту автошколу долго и сдавала уже итоги на метро Нагатинская. Первый раз не сдала, а со второго - сдала. На тот момент мы сдавали только теорию и площадку на Нагатинской. Это был как итог. Сейчас там по-другому.Сразу же после успешной сдачи забрала свидетельство и пошла в ГИБДД сдавать самостоятельно. Больше с ними я ничего общего иметь не хотела.

Кстати, к итоговой сдаче в этой автошколе я готовилась основательно. Взяла за свой счет дополнительные занятия, но в первый раз ничего не сдала. Считайте потратила \"бабули\" впустую, хоть и идеально выполняла упражнения. Меня спасло то, что один мой родственник - инструктор со стажем. Он живет в другом городе поэтому пришлось к нему приехать и он на своей Волге меня учил. Со второго раза я все сдала. В ГИБДД тоже без проблем и я получила права, хоть мне во время дополнительных занятий и предлагали заплатить деньги и стращали тем, что я ничего не сдам сама.

К сожалению, бардак там происходит до сих пор, судя по рассказам моей знакомой и еще по отзывам многих. Это неудивительно с таким-то руководством.

Мой совет: с этой школой ничего не иметь, так как только потеряете нервы, время и деньги. Есть, по-моему, в Москве и другие женские автошколы. Лучше всего, конечно, найти в интернете частного инструктора и с ним ездить, а их действительно полно. В свое время списывалась с девчонками, которые оттуда ушли и они мне рассказали, что именно благодаря частникам теперь уверенно водят, а про эту и вспоминать не хотят. Никаких проблем с частниками, в любой момент можете уйти или договориться о цене. А так в эту автошколу будете ходить долго, платить постоянно за что-то, а еще будут фейлы с записью на занятия. Не факт, что вам достанется хороший инструктор, у меня было одно кидалово. И не надейтесь, что вас там всему научат. Просто очень тщательно выбирайте автошколу и по надобности списывайтесь лично с ученицами. Так будет гарант, что вам не врут и вы читайте не купленный отзыв.

 

Вот рассказала свой опыт, давно хотела выговориться.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X