Тонус-клубы

Среднее: 1.5 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

smail2012 15 авг, 2012

Деньги и время на ветер! + описание процедур (тонусные столы, вакуумный тренажер, вибраплатформа, термотерапия, прессотерапия, массажные аппараты)

высокая цена, не похудеешь, скучно, утомительно

В последнее время тонус-клубы открываются, как грибы после дождя! Их очень много. Много заманчивой рекламы, часто проводятся акции, часто бывают купоны на Биглионе.

Вот и я повелась на заманчивую рекламу - \"Легкий фитнес. Можно легко и быстро похудеть и привести фигуру в порядок!\"

и только после потраченных денег и времени я поняла, что все это ЕРУНДА! Без труда не вынешь и рыбки без труда!

Начну по порядку!

Тонус-клуб представляет собой спортивно-оздоровительный клуб для женщин, в котором множество тренажеров и аппаратов. Обычно в каждом из таких клубов есть тонусные столы, вакуумные тренажеры, виброплатформа, термотерапия, прессотерапия, массажные аппараты.

Я ходила на все процедуры. Результат очень маленький!

[u]1. Тонусные столы [/u]- это тренажеры, которые выполняют всю работу за вас. Никакой физической нагрузки я на них не ощутила. На них невозможно похудеть!

 

[u]2. Вакуумный тренажер [/u]- это кардио-тренажер, в виде капсулы, в котором создается пониженное давление. Говорят, что благодаря ему можно легко сбросить лишний вес и избавиться от целлюлита. Бегать в этом тренажере очень тяжело. Нагрузка есть. Но не скажу, что есть большие результаты. На этом тренажере очень сложно заниматься!

 

[u]3. Вибраплатформа [/u]- тренажер, который работает под действием вибрации. Вот он мне понравился больше всего! Благодаря вибрации работают многие мышцы. вот на этом тренажере и можно подкорректировать фигуру и избавиться от целлюлита.

 

[u]4. Термотерапия [/u](инфрокрасные штаны или одеяло) - процедура для удаление жировых отложений. Вся в полателене ложишься в костюм, который нагревается. Во время процедуры можно вздремнуть. После этой процедуры выходит 33 пота, но я не заметила уменьшений размеров фигуры.

 

[u]5. Прессотерапия -[/u] костюм в котором на тело воздействует сжатый воздух. Ощущения во время процедуры - КАК БУДТО НА ТЕБЯ ПАДАЕТ БЕТОННАЯ СТЕНА!

Благодаря этой процедуре из организма выходит лишняя жидкость.

 

[u]6. Массажные аппараты [/u]- вот эти процедуры мне понравились больше всего! Массажная кровать - это что-то! После нее, как будто заново родилась. Непередаваемые ощущения. Во время процедуры можно заснуть.

также существуют массажеры для ног (тоже классная штука!)

 

Все эти процедуры не дешевые! Абонемент на 3 месяца стоит 6000 руб. на 50 единиц (все цены за процедуры исчисляются в единицах). Это дорого!

 

[u]Подвожу итоги! В тонус-клубе я не похудела! Заниматься здесь скучно и нудно![/u]

 

[u]Никому не рекомендую! Не тратьте деньги и время! Лучше купите карту в фитнес клуб! Вот там то и можно похудеть и привести фигуру в порядок![/u]

 

P.S. Во время посещения тонус-клуба видела как многие полные женщины упорно занимаются на тренажерах, покупают абонементы. Но с кем из них не разговаривала, ни кто больших результатов не добился!

Комментарии: 5

  1. Jamalungma

    14 янв, 2013

    +Эти эксперименты с давлением... Да в суд на них подать просто. Уродские способы...-правильно, уродам (моральным, умственным, ну и физическим)
  2. ladyinblack

    20 янв, 2013

    В суд на людей за тупость надо подавать, а не за прессотерапию. она оказывает отличный лимфодренажный эффект, помогает бороться с отечностями..более того, врачи-флебологи рекомендуют ее на начальной стадии варикоза. инфракрасные приборы (одеяла, штаны, сауны) никогда не направлены на сжигание жира. вы же в пустыне не начнете экстренное похудение лишь за счет температуры. людям с застоями жидкости - в самый раз, выводит жидкость.из всех заявленных тренажеров способен стимулировать сборс веса лишь вакуумный, ибо тяжко, ибо калории тратишь.какого похудения вы ждали - не понятно. вывести жидкость и скорректировать выраженные неровности - да. уменьшить жировую прослойку - ни в коем случае. 6000 за 3 месяца - это абсолютно не дорого за велнесс, у нас в городе самый дешевый абонемент - 4000/месяц
  3. Jamalungma

    20 янв, 2013

    Дааа... Научное обоснование заведомо вредоносных методик, продуктов потребления, питания и т.д.-одно из основных ударных направлений современного маркетинга. Свобода выбора.
  4. ladyinblack

    20 янв, 2013

    ок. чем вредна прессотерапия?
  5. Annytik

    23 мар, 2013

    А у меня был хороший результат в тонус-клубе, есть отзыв и фото до и после.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X