Подпольный ресторан "Криївка", Львов

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Хельга Рейн 01 ноя, 2015

Меня заставили там навредить своему здоровью

негостеприимная атмосфера, некомпетентные официанты, очень медленное обслуживание, темно, шумно

Всем привет! Недавно я была в замечательном городе Львове, который находится в западной части Украины. Ездили мы туда просто отдохнуть, погулять. Сразу скажу, что город действительно красивый, со своими особенностями. 

Гид (местная) порекомендовала нам отправиться в самое колоритное кафе города \"Крыивка\" и мы решили отправиться именно туда, ведь с её слов там было красиво, вкусно, сытно, недорого.

Мы прошли в тёмное полуподвальное место и увидели здоровенную дверь, постучали-в ответ на \"Слава Украине\" нужно было ответить \"Героям слава\". К слову-нас было 10 человек. К нам вышел мужчина в полушубке и заявил, что сейчас будет проверять нет ли среди нас москалей. Он вынес здоровенную бутылку самогонки и ОДНУ чарочку (маленькая металлическая рюмка) и наливал всем полную рюмку. Если выпил-заходи, если не можешь-москаль. Даже не знаю что бы он стал делать в этом случае)))

И так-я шла третьей и сказала, что мне по здоровью пить нельзя (у меня проблемы с желудком, да и ко всему прочему мы были голодны-пить пришлось на голодный желудок)-мужчина схватил меня за руку и начал кричать \"москалька\". Я разнервничалась и сказала, что ладно, выпью, но нет ли одноразовых стаканчиков, на что мне было сказано, что только москаль боится пить из общей чарки. Я попросила-налейте мне поменьше-мне нельзя пить, на что он налил ПОЛНУЮ до краёв рюмку, при том что другим он так не наливал. 

Мы зашли (да, пить пришлось всем), прошли в дальний зал-там несколько тёмных залов. Хотели сдвинуть столы, но забежал официант и начал кричать, мол что вы делаете-кто вам разрешил? А ну ставьте всё назад, вы не у себя дома! Стало неприятно. Ну да и ладно, пришлось сидеть за разными столами. Заказ нам несли больше часа. Принесли. Без приборов. Приборы несли ещё минут 20.

О ЕДЕ

За нашим столом заказали овощную сковородку (приносят прямо в сковородке-картофель, помидоры, зелень)-неплохо, печеня в горшочке (картофель с мясом и специями)-диииико много специй, ну просто вкус мяса и картошки не чувствуется! Я заказала вареники с картошкой-мне принесли подгоревшие, пропитанные маслом пережаренные канцерогенные вареники, ещё и сильно пересоленные. Травяной чай и узвар были вкусненькими. Цены вполне приемлемые.

ТУАЛЕТ

В туалете стоял жуткий запах, на полу валялась бумага, мыла не было, кругом была вода-было жутко грязно. Потом пришлось вылить на руки пол флакона санитайзера. Лучше бы они эту самогонку не пить заставляли, а в туалет поставили, руки мыть.

Счёт мы ждали ещё пол часа, даже, зачем-то, оставили чаевые. Платили мы картой, так терминал нам не принесли, а заставили проследовать за официантом аж к барной стойке. 

ВОт так мы сходили в самое колоритное кафе города. Ужинали мы уже в Львовских пляцках. Понравились намного больше.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X