Квартирный переезд, Москва, компания Лоу Кост (Low Cost), Москва

Среднее: 1.3 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

katsenc 03 фев, 2015

Ужасно

плохой менеджмент

Этой компанией переезжали 2 раза. Первый раз в 2011 году, остались очень довольны. Второй раз в 2014 - были некоторые замечания, но в целом терпимо.

Получается, что мы уже постоянные клиенты. И вот в январе 2015 нам опять переезжать, опыт большой, звоню уже знакомой компании. Отвечает некий менеджер, не дослушав меня (перечисление вещей), говорит, что мне нужна удлиненная газель.

А в этот раз вещей вполовину меньше! Мы в 2011 году бОльшее количество перевозили на обычной газели. Также он заявляет, что маленький шкафчик детский из икеи нужно будет разбирать! Этот шкафчик уже дважды их же компанией переезжал и ни разу никто его и не думал разбирать.

Пытаюсь возразить! Вежливо! Объясняю, что переезжаем не в первый раз, уже дважды пользовались услугами их компании, что прекрасно понимаю, какое у меня количество вещей и что они точно влезут в обычную газель, что шкаф разбирать не нужно, это не шкаф, это шкафчик! Менеджер тут же обзывает меня ненормальной, говорит, что не намерен со мной разговаривать и бросает трубку.

Если честно, я от такого даже растерялась, давно не встречала такого хамства по отношению к клиентам.

Зачем-то я перезвонила повторно, понадеялась, что возьмет трубку другой менеджер. Но нет, взял тот же. Я уточнила его имя и спросила, могу ли я поговорить с его начальством. Была послана на сайт, писать там отзыв, мол, начальство прочитает. На мой вопрос, почему он так со мной разговаривает, ведь я же его клиент, он сорвался на крик, на этот раз обозвал меня больной женщиной и сказал, чтобы я мужу высказывала свои претензии, а со мной он больше разговаривать не будет, и перевозить его компания мои вещи не будет (практически дословная цитата).

Швырнул трубку и был таков.

Как итог:

1. Нашла в интернете другую компанию, ею успешно переехали, без удлиненной газели и разбора шкафчика. Еще и дешевле вышло, хотя в этом деле цена не главное. Как раз считала \"Переезд лоу кост\" надежной, из-з этого и не думала в другие обращаться.

2. Это точно не последний переезд, к этой компании никогда не обращусь. И всем знакомым-родным отсоветую.

3. Ради интереса оставлю отзыв на их сайте, хотя сомневаюсь, что мне ответят.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Илья 17 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

За классный и оперативный ремонт в квартире под сдачу я благодарен ребятам-мастерам из СК Благодать. Ребята так слаженно и дружно отработали. Все мои просьбы учли и реализовали в ремонтных работах. По стоимости и срокам меня все устроило. Да и результат классный, квартира ...

Читать полный отзыв

Александр 15 мар, 2024

Metsnab отзывы

Хорошая и надёжная компания, достаточно приличный ассортимент в своём секторе. ...

Читать полный отзыв

Вячеслав 13 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Ответственная компания, рекомендую смело. Сделал в такие оперативные сроки косметическую отделку в квартире под сдачу. Мастера в бригаде попались рукастые и внимательные. Все мои просьбы учли и реализовали в работах. Квартирка смотрится свежо и уютно. Мне все нравится, спасибо ...

Читать полный отзыв
X
X