Fit Сurves - сеть женских фитнес-клубов

Среднее: 1.3 (38 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Валерия Коршун 02 авг, 2016

Обман!!! И выкачка денег!!

гибкий график посещений, можно ходить хоть каждый день, улыбчивые инструкторы( даже слишком)
навязчивый сервис, не для похудения, недостаточная нагрузка, некомпетентные тренера, однообразие, однообразно, тренеры без специального образования

Добрый день! Мой отзыв будет кратким, по скольку меня волнует вопрос безопасности!

Помню как на первом занятии тренер рассказывала мне, что пилатес и тренажерка с железом, это абсолютно не то что способствует похудению! Что программа фиткервс, это просто подарок Богов для женщин!! Уделяя всего 30 минут в день, можно держать себя в форме чуть ли не вечно!!

Через 2 месяца после этого, в очередной раз, придя на тренировку, я обнаружила на ресепшне, планшетку! Даже 3!! 2 были до этого, с записью на Тай - бо и на Танци. ( они по программе предусмотрены, хотя сертификата тренеров на эти занятия я так и не видела ) и еще одна планшетк с записью, угадайте куда!!!! НА ПИЛАТЕС!!!!СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЯ 50 ГРН!! 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ!!!!

 

Очень интересно!! Ведет этот пилатес, управляющая клубом!! То есть, все что Вы говорили о неэффективности пилатесп - ложь?????!!!!!

Ну и соответственно, сертификата эта управляющая не имеет!!

С таким успехом, я могла бы в интернете помотреть какие то видосики, о капуэро и спокойно вести мастер классы!!!! Круто!!! И еще и зарабатывать с человека по 50 грн!!!

А если кто то получит растяжение или еще какую то травму??!! Кто за это будет отвечать??? Тренер, который понятия не знает всех тонкостей и запретов на пилатес???!!!

Ну в общем, шарашкина контора, которая гребет бабло!

При этом, цены на абонементы, огогогого!!!А стоимость на продукцию??!! В интернете ее можно купить гораздо дешевле чем в клубе!! По моим подсчетам, накрутка на 110 %!

В остальном, ничего!! Для тетушек, которым нравиться слушать лживые комплименты, от некомпетентных тренеров, о том как они прекрасно выглядят!!!!

Комментарии: 2

  1. Anastasijam

    02 авг, 2016

    Подтверждаю на 100% Ваш отзыв! Хочу рассказать о своей истории. В далеком 2012 году, когда только открылся у нас в городе этот клуб кому за 40 и тренерами с пузиковм и обвислыми ляшками, меня молодая особа, которая раздавала флаера, уговорила прийти на пробное занятие и консультацию. Вообщем пробного занятия не было, мне сказали либо Вы оплачиваете, либо "культурно послали". Ну я решила, что все же мне чем то заниматься нужно, темболее сидячий образ жизни, оплатила НА ГОД!. Я проходила на занятия аж 17 раз, дальше они меня(тренера) вывели. Каждый раз приходя с работы на тренировку, естественно я очень спешила, поесть не успевала, да и ела как обычно, ни о какой корректировки питания мне не говорили, прилетала на занятия и я уставшая и так морально, выслушивала кучу всяких тупых вопросов о моей личной жизни. При чем это с такой улыбкой вечно было, как вроде им натягивают ее при входе на работу.(бесило). Вообщем я не сбросила ни грамма, абсолютно никакой нагрузки, даже мышцы не болели, я даже не потела. Вообщем достали, решила не ходить. Так они меня еще около года штудировали, почему я не хожу?!. Думала деньги пропали, сейчас моя свекровь, ходила туда и договорилась что б мои деньги перебросили на нее, так как ей такие занятия помогают избавиться от лишней жидкости в организме. Ну значит, пошла я снова туда, стоит за стойкой под 120 кг тетя и рассказывает мне, что у них реально похудеть, при их нагрузке. Ну и тут понеслась. я не буду говорить какие я ей доводы приводила, но сказала, что хожу этажом ниже в спортзал, таскаю железо. На данный момент тренер(спортзал+питание), которая реально тренер, дала мне возможность похудеть за 2 месяца на 9 кг! мои занятия длятся 2,5 часа, при этом я сижу на ПП. Этот лохотрон (фиткервс) для дам, которые не хотят напрягаться и думают, что сбросят. Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВЫБРАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА FIT CURVES!!!
  2. MarikaGS

    02 авг, 2016

    могу сказать больше, я туда на работу устраивалась... вообще прикол, берут людей без опыта и соответствующего образования. Главное улыбаться и уметь работать на уровне психологии (Я по образованию психолог). Зная всю суть,так сказать, изнутри, однозначно не советую туда ходить. Найдите лучше хороший тренажёрный либо фитнес зал с персональным тренером и программой которая подойдёт именно вам. Результат не заставит вас долго ждать!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X