"Перекресток" - сеть супермаркетов

Среднее: 1.3 (171 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Animus 12 сен, 2017

Зеленоград. Не собиралась писать отзыв на "Перекрёсток", но мне некуда выплеснуть свою злость

карты клуба, приличный ассортимент
вечные очереди, неправильное хранение охлаждённого мяса и рыбы, неправильные ценники, персонал не работает, просроченный товар, средненькое обслуживание

Купил муж после работы куриные бёдра \"Приосколье\", которые я должна была ему приготовить с собой на завтра.

\"Перекрёсток\", город Зеленоград, ТЦ \"Столица\" (корп. 1446).

Я там уже один раз купила тухлые стейки сёмги, которые продавщица заботливо упаковала в 2 пакета, чтобы я почувствовала вонь только дома. А я чеки как-то выкидывала всегда, а с тех пор не выкидываю, если покупаю мясо.

 

Ну а муж ещё опыт не приобрёл.

 

В общем-то, всё было нормально, пока я не начала бёдра распаковывать - меня пронзила такая вонь, которой бы очень хотелось поделиться через монитор, чтобы вдруг кто-то из сотрудников увидел мой отзыв и почуял.

Ибо даже если бы муж сохранил чек, я бы из-за 120 рублей не стала бы держать эту вонь дома.

Я нюхала испорченное мясо, но это ни с чем не сравнится. Это как будто 80-летняя старушка, которая письку не мыла лет 20.

 

Чтобы не быть голословной - фотки бёдер в мусорной корзине, пока не отправились в мусоропровод.

 



\"\"

Дата стоит 9 сентября. Хранить до 7 дней. Т.е. тут налицо неправильное хранение.

А по срокам всё окей. Не удивлюсь, если бы я пришла к ним завтра с чеком, они бы всё равно сказали, что это я виновата, что курица воняет.

Но я не верю, что 4дневное мясо может так вонять, даже если его держали вне установленного температурного режима.

Тут явно со сроками наврали.



\"\"

Очень неприятно, потому что в Зеленограде Х5 заполонили весь округ, убрав всех конкурентов. Просто некуда идти, кроме \"Пятёрочки\" и \"Перекрёстка\". Вот, у меня под боком закрыли \"Круассан\" и в сентябре открытие... - чего бы вы думали? - Правильно, \"Перекрёстка\"!

 

Короче, коль вы решили у нас всё монополизировать, так будьте добры не травить своих покупателей. Либо давайте другим (не сетевым) предпринимателям работать, потому что у многих это получалось лучше!

 

Я даже не могу руки поднести к лицу - вонь пока не могу отмыть!

Комментарии: 21

  1. Bonny_Olly

    12 сен, 2017

    Мне тоже абсолютно не нравится перекрёсток в ТЦ "Столица". Постоянно нарываюсь на некачественный товар.
  2. Animus

    13 сен, 2017

    да... Причём с 2006 я ходила в "перекрёсток" в 15ом районе (молодая была, могла себе позволить время впустую потратить), не помню проблема в "Столице" с открытия то понос, то золотуха
  3. luna7077

    14 сен, 2017

    Как Ваш отзыв кстати! Я позавчера в Перекрестке на Рязанском проспекте в Москве купила куриные голени "Приосколье", вчера вскрыла пленку, а они тухленькие, слегка попахивают, срок годности до 17 сентября! По ходу дело не в Перекрестке, а в том, что Приосколье поставляет им тухлый товар. Каждую неделю до этого Петелинку там покупала - ни разу проблем не было. Надо сегодня чек поискать, если отыщется, отнесу им в магазин.
  4. Animus

    14 сен, 2017

    Возможно. На "Приосколье" я тоже грешила. Но чтоб быть уверенной в этом, надо несколько раз нарваться. А "Приосколье" первый раз взяли. До этого либо "Петелинку", либо в "Перекрёстке" в мясном отделе на развес.А муж, вот, чек выбросил прям на кассе. Вот я отзыв и написала, вдруг сотрудники тут его увидят. Бывает же такое. А без чека предъявлять им что-то смысла нет(
  5. misselena Z

    14 сен, 2017

    Это как будто 80-летняя старушка, которая письку не мыла лет 20. В нашем городе мало Перекрестков, в основном два местных "монополиста" - гиганта, а также Пятерочки и Магниты.Вам надо в Роспотребнадзор было обратиться, пусть проверят эти "лавочки"!!!!!!!!!!!!
  6. Animus

    14 сен, 2017

    На самом деле, у нас больше "Пятёрочек", но в целом в округе сплошной Х5.А про Роспотребнадзор я решила, что без чеков всё равно не поверят, да и хотелось от курицы вонючей побыстрее избавиться. Если честно, я вообще не знаю, как жаловаться туда)
  7. ladamilada

    15 сен, 2017

    Да, я в перекрестке несколько раз плохое мясо встречала, но не купила, к счастью. А запах тухлого мяса и рыбы хорошо отмывается зубной пастой))
  8. Ночная Совуха

    16 сен, 2017

    Мы перешли на ВкусВилл, эти без чека принимают без проблем, только упаковку сохранить. В "перекресток" иногда за майонезом заходим теперь.
  9. Animus

    16 сен, 2017

    Я во Вкусвилле 3 раза тока затаривалась, немного не по пути... Я перешла на Spar - и сегодня там затарилась. И постоянно на что-то цены повышают, на что-то снижают.Я в перекрёсток последний раз зашла из-за проростков чечевицы и адреналин раш по 46 рублей проростков не было, а адреналин уже по 92. Всё, смысл туда ходить пропал))А мужу после работы только Перекрёсток и по пути.
  10. Ночная Совуха

    16 сен, 2017

    А мне продукты без химии подавай, я только во Вкусвилле теперь и пасусь. В обычных супермаркетах пока найдешь что-то более или менее не химическое (если найдешь, ага), поседеешь
  11. Animus

    16 сен, 2017

    Вы - молодец, я пока до этого не дорасту пока)
  12. Ночная Совуха

    17 сен, 2017

    Расти никогда не поздно
  13. Ночная Совуха

    18 сен, 2017

    Не-не, овсянка и куриные грудки - не мое, мы все едим, просто выбираем состав без химии и треша, если булки, то на сливочном масле, без пальмового, если тортики, то без консервантов, красителей и ароматизаторов синтетических, если мяско, то без гормонов и антибиотиков, а кушать жирное надо обязательно, уже давно опровергнуто заявление, что холестерин вреден, он, вообще-то, в клетки энергию переносит через мембраны (как-то примерно так).
  14. Ночная Совуха

    19 сен, 2017

    Мне кажется, после пары недель записей можно уже приблизительно в уме прикидывать и не париться особо, главное, чтобы иногда в плюс, а иногда и в минус выходило. Холодает, организм требует мяса и сала
  15. Animus

    19 сен, 2017

    Нет, чтобы было идеальное просушенное тело, очень важно чётко рассчитывать КБЖУ, в уме такое не прикинешь(
  16. Ночная Совуха

    20 сен, 2017

    А просушенное - это как? Я в этом сленге слегка неуч Но интересно ж.
  17. Animus

    20 сен, 2017

    Это чтоб жира было 10-12%, при этом максимально сохранить мышцы, чтобы попа оставалась круглой, а плечи оформленными. В общем, бодибилдинг, не катит там " на глаз". Сама лет с 17 "на глаз" жила. А осенью на али купила уже весы, чтобы было всё чётко.Калораж может быть одинаковый, а вот бжу разным, и это играет большую роль.
  18. Ночная Совуха

    20 сен, 2017

    Эх, по мне прочитать состав и не купить химический продукт гораздо проще, чем такие точные расчеты Спасибо за инфо, познавательно.
  19. Animus

    20 сен, 2017

    Да кому как. Я просто не верю, что у нас можно найти натуральный продукт. А полумер я не признаю)
  20. Ночная Совуха

    20 сен, 2017

    Если верить составу, то можно отрыть. По мне, чем меньше химии, тем лучше, идеально, когда количество химической дряни в составе еды стремится к нулю Минимум нагрузки на организм на переработку химии внутрь дает возможность направить силы на борьбу по другим фронтам, в городской черте фронт работ немерянный.
  21. Ночная Совуха

    26 сен, 2017

    Насколько я поняла, спортпит разный бывает, но, если честно, на мой взгляд в спортпите в любом случае результат будет превалировать над натуральностью и безопасностью. Кстати, лишний раз колоть вены для анализов тоже не гуд, они ж склерозируются.Вот бабушки, между прочим, поздоровее многих нынешних 30-летних будут, хотя и войну прошли. А ведь всего лишь питание натуральное у них было, воздух почище, да прививок поменьше, это так, навскидку. Поэтому на питание я б не забивала в отношении эко, тем более и знакомая есть, а, значит, можно просто все выспросить и не париться По поводу одежды и косметики тоже начинаю задумываться, ибо тот же хлопок уже наполовину ГМО, и в нем уже находят глифосат (ядохимикат, канцероген и онкоген, которым опрыскивают ГМО-культуры). А самые лучшие фрукты-овощи - это свои, с дачи, и только так.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X