"Olympia", фитнес-клуб, Уфа

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

adeliya75 28 апр, 2014

Оставляет желать лучшего....!

отличный персонал, вежливый, вежливый и приветливый персонал
в душе очереди, инвентарь потный и грязный, инвентаря и места в зале не хватает, клуб переполнен, нет прямой рубрики отзывов на официальном сайте кл, нет прямой связи с вышестоящим руководством, ответов на письменные заявления нет, проблемы не решаются, руководство на контакт не идет, сауна то холодная то горячая

Посещаю фитнес-клуб \"Олимпия\" с начала марта. Карту получила в подарок, поэтому выбирать не пришлось..как говориться \"дареному коню в зубы не смотрят\". За два месяца уже сложилось определенное мнение о данном клубе. Что могу сказать... Я не в восторге.... ожидала другого. Это не первый фитнес-клуб который я посещала - так что сравнивать есть с чем.

Жалобы мои в основном по организации обслуживания, по схеме построения работы - все жалобы относятся к руководству - ну не могут организовать работу....или просто напросто, извините меня. по фигу!!! Наплевать как тренируется людям, как себя чувствуют в стенах клуба люди, приходящие заниматься. Отношение наплевательское - со стороны опять же руководства. Аргументы?

* клуб переполнен.в понедельник в 19-00 очень большой наплыв народа, в зале групповых программ не протолкнуться- встать негде, оборудования не хватает - ковриков, степ-платформ, резины... По поводу народа - ну можно ведь отрегулировать вопрос - дополнительные параллельные занятия ввести - нет - им все равно. я была вынуждена как-то уйти занятия  по причине нехватки коврика!!!! Не могла же я лечь в белой футболке на голый пол. Написала жалобу - тишина! даже не перезвонили, никаких ответов на письменное обращение. Ситуация не изменилась. Так же по понедельникам наплыв народа. А карты продолжают продавать..менеджеры по продажам очень активно работают  Политика клуба , по моему  мнению, не в качестве - а в количестве (больше клиентов- больше денег), итак клуб забит до отказа.

*беговые дорожки.Это самый популярный тренажер! Всего их 6. Сначала одна была сломана, с недавнего времени уже 2. Налаживать не собираются.

* Сауна - то горячо, то вообще не греет.

* душ.... всего 6 душей!!!! на такое количество народа... всегда очередь в душ. А работают всего 4! а налаживать никто не собирается.

*инвентарь... степ-платформы все в пыли - их ни разу не протирали наверно.. СанЭпидНадзор - вы где???

*фитнес-тестирование. прошла не полностью. сломался у них какой то аппарат. не могут наладить ...скоро три месяца пройдет - следующее фитнес-тестирование будет. и как я узнаю есть положительная динамика или нет?

* бассейн??!! А мне кажется его вообще не будет...негде ему там быть...

Единственный плюс - это персонал!!! Все, без исключения: и на ресепшене, и в гардеробе, в баре, обслуживающий персонал, а тренера так вообще на высоте! все вежливые, отзывчивые, всегда с улыбкой на лице. Что -то, а команду руководству удалось подобрать отличную.---еще бы научились руководить! Друзьям \"Олимпию\" не посоветую!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X