Subway, Сеть ресторанов быстрого питания

Среднее: 1.4 (24 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Natasha888 10 мар, 2017

Самые "вежливые" курьеры.

вкусно, приветливый персонал, сытно
в отзыве читаем

Внимание, данный отзыв будет [u]исключительно про доставку из Сабвея.[/u]

Заказ делали через Деливери Клаб, причем дважды. В обед заказ был отменен рестораном по причине большой загруженности, а вечером мы повторили заказ и он был принят.

Обещанное время доставки 20-40 минут. Мы прождали 1,5 часа.  Почему так долго? Да потому что нам постоянно попадаются курьеры - граждане ближнего зарубежья, которые не ориентируются на местности, поэтому звонят и просят рассказать как дойти, но взаимопонимания достигнуть сложно, ибо и мы их не особо понимаем, и они нас. В общем, каким-то чудом до нас добрался курьер, открываем дверь, и слышим сразу упрек, мол, почему это мы трубку не берем. К слову, телефон молчал, потому что гениальный курьер звонил нам из лифта. \"Выключили телефон, не сказали номер квартиры, какой этаж, неправильно поступаете\" - вот это мы слышали, только тон был хамский. Может я, конечно, ошибаюсь, но курьерам обычно говорят номер квартиры, в которую они доставляют. Разве нет? Несмотря на словесную перепалку с курьером, нам таки удалось рассчитаться и распрощаться с этим \"приятным\" молодым человеком.

Еще хотелось бы отметить, что именно доставка не считает нужным прожаривать хлеб. Обычно в своих заведениях они запекают основу для саба, а в доставке - нет, пока настойчиво не попросишь. Ну и за 1,5 часа доставки, ясное дело, весь этот несчастный хлебушек превратился в какой-то мякиш. 

Приятным было только то, что когда мы позвонили в Сабвей, из которого заказывали, девушка-оператор любезно нас выслушала и принесла свои извинения, сказав, что в следующий раз от ресторана нам будет бонус.

Комментарии: 1

  1. Subway

    13 мар, 2017

    Добрый день!! Приносим свои извинения. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте [ссылка]. Мы обязательно разберемся в произошедшем. Спасибо за ваше неравнодушие!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X