Кушай суши & пиццу г.Пенза

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

LiarSweetLiar 05 май, 2016

В "Кушай суши & пиццу" г. Пензы кушали роллы на твердую четверочку, а теперь на твердую единицу. Дополнила отзыв спустя пол года.

количество васаби, имбиря и соуса, невнимательность к клиентам, несвежие продукты, соседство горячих и холодных ролл, ужасное качество, ужасный сервис

Добрый день! Сегодня будет очередной \"вкусный\" отзыв на зарекомендовавшую себя с положительной стороны службу доставки \"Кушай суши & пиццу\" г. Пензы. Познакомилась я с этим местом довольно интересным способом. В группе в ВК \"Черный список г.Пензы\" на них была написана жалоба, но представитель данной компании был уверен в качестве и сервисе и предложил набрать тест-группу, которой за бесплатно привезут любую еду из меню на выбор на сумму 400р. Я попала в эту тест-группу, получила свои роллы на халяву, а потом продолжила заказывать еще.

У \"Кушай суши & пиццу\" есть сайт, на котором можно сделать онлайн-заказ, а также узнать про свежие акции, которые проходят там довольно часто, и позволяют покушать роллы по сниженным ценам. Например, по акции \"спеццена на Филадельфию Дальневосточную\":



\"\"
Нам привезли свежую, вкусную, нормальную по размеру порцию:



\"\"
Вот эти роллы мы заказали также со скидкой, но они были такими же вкусными, как и без скидки. Точную стоимость по скидке и что это за роллы сейчас не вспомню (сорри):



\"\"
В целом цены у \"Кушай суши\" средние. Я, как большая любительница, Филадельфии, ориентируюсь именно на цену этого ролла у разных компаний. В \"Кушай суши\" стандартная Филадельфия с авокадо стоит 200р. за 220гр.

На некоторые роллы даже демократичные и без скидок. Вот мой любимый горячий ролл у \"Кушай суши\":



\"\"
Не смотря на маленькую цену, он очень вкусный:



\"\"

Итого, четыре ролла, представленный на фото в посте, по акциям вышли нам в чуть более 500 р.

Одним из минусов данного заказа стало то, что горячий ролл лежит в одном контейнере вместе с Филадельфией. И хотя он был завернут в фольгу:



\"\"
такое тесное соседство [s]бросило Филадельфию в жар [/s] не пошло Филадельфии на пользу, в то время, как горячий ролл успел остыть.

Еще не очень удобно, что в контейнерах нет места под соус, васаби и имбирь. В целом, страшного ничего нет, особенно, если в контейнере остается не занятое роллами место. Но в моем случае, его не было, что доставило некоторое неудобство.

Самый главный минус \"Кушай суши\" - это то, что они по умолчанию количество васаби, имбиря и соуса кладут по количеству персон. О чем, кстати, заранее не предупреждают и на сайтеэтой информации нет. Так в один из первых заказов нам пришло пять порции ролл и по два васаби, соуса и имбиря. Что-то пришлось доедать в сухомятку. В дальнейшем я стала мудрее и при заказе стала говорить количество персон по количеству порций.

К доставке нареканий нет. Ни разу не было того, чтобы \"Кушай суши\" совсем бессовестно не укладывались в обговоренное время, и нам бы приходилось звонить повторно. Персонал вежливый. Есть безналичный расчет. Неплохо работает обратная связь, во всяком случае мои отзывы публикуют и даже не удаляют)))):



\"\"

В целом, подводя итоги по плюсам и минусам, \"Кушай суши & пиццу\" получают твердую четверочку и в моем рейтинге любительницы ролл чуть-чуть уступают другой службе доставки.

 

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ СПУСТЯ ПОЛ ГОДА

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

И, к сожалению, не в пользу Кушай суши. Как это часто бывает в современном мире, многие компании резко снижают качество продукции после наработки клиентской базы. Данная болезнь не миновала и \"Кушай суши & пиццу\". На настоящий момент меня совершенно не привлекает их ассортимент, несмотря на частые акции, а навязчивая реклама, особенно контекстная, во всех доступных СМИ просто бесит.

Интернет, особенно тематические группы в ВК, просто таки пестрят негативными отзывами об этой службе доставки.

Мои последние заказы были все хуже и хуже, а самый последний поставил решающую точку:

  • в роллах было катастрофически мало начинки, в одном кусочке ее было только половину;
  • свернуты они были абы как, многие кусочки просто развалились;
  • на имбире был налет в виде белых точек.

Извиняюсь за качество фото, изначально делала их для представителя компании, а не для отзыва:



\"\"
Белый налет на имбире

\"\"
Ролл филадельфия, очень много начинки в виде сливочного соуса

\"\"
Очень много икры сверху, что еще сказать

\"\"
Все роллы сразу же разваливаются

Об этом я написала представителю Кушай суши в соц.сетях, описала ситуацию, приложила фото и попросила исправиться. Ответ меня, в нем не было ни сожаления, ни извинения, было только: \"Хорошо, постараемся исправиться\". Что значит постараются? Постараются класть свежий имбирь или начинку в роллы? И если второе причиняет только моральный вред, то  имбирем с налетом и травануться недолго.

Как я упоминала выше, это далеко не мой первый заказ неудовлетворительного качества, но самый неудачный. До этого я надеялась, что мне просто не повезло в конкретный раз и далее все будет как раньше, но оказалось, что это фирма скатилась напрочь.

 

ВЫВОД.

Хороший старт, отличное качество и цены при наработки и привлечении клиентов, и резкий спад как качества, так и сервиса спустя время. После раскрутки Кушай суши не работает на удержание старых клиентов, не работает над хотя бы удержанием сервиса на старом уровне, не то что уж над улучшением. Качества как такового в этой службе доставки нет, как и контроля над качеством.

 

И, кстати, пицца там редкостн[s]ое[/s]ая гадость. Хуже пробовала лишь в одном заведении г.Пензы.

 

Вот еще мои отзывы о поисках вкусных и недорогих ролл в г.Пенза:

Суши-бар \"Банзай\" г.Пенза - отзыв

Служба доставки еды \"ЯПОШКА\" г.Пенза - отзыв

MyBox, Сеть магазинов - отзыв

Комментарии: 15

  1. natalya_lamash

    05 май, 2016

    Эх, начиталась Ваших отзывов, теперь придется суши заказывать
  2. LiarSweetLiar

    05 май, 2016

    Mama_dochek,
  3. ❤Daisy_m❤

    05 май, 2016

    боже... какие аппетитные))
  4. Sofija

    13 май, 2016

    Хочу! Хочу! Хочу!!!
  5. JoshuaFourf

    31 авг, 2018

    Лучше краска на лице, чем пятно на сердце.


    -----
    <a href=https://superdachnik.com.ua/pidgodivlya-yablun-mineralnimi-ta-organichnimi-dobrivami/>підгодівля яблунь</a> | https://superdachnik.com.ua/
  6. JacksonCom

    17 сен, 2018

    смотря какой характер работы


    ------
    <a href=http://diplomstudent.net/>Помощь в написании дипломного проекта</a> | http://diplomstudent.net/
  7. Anthonymew

    18 сен, 2018

    Всем Доброго утра! Вот это меня улыбнуло!!!!


    ------
    <a href=http://youtube-activate.ru/>you tube com activate</a> | http://youtube-activate.ru/
  8. RichardBeasp

    18 сен, 2018

    , Зенит чемпион


    ------
    russian virtual phone number <a href=https://virtual-local-numbers.com/countries/48-moscow.html>here</a> | https://virtual-local-numbers.com
  9. DonaldVes

    18 сен, 2018

    Автору респект и огрромное спасибо!!!


    -----
    купить номера белгорода на <a href=https://continent-telecom.com/phone-number-belgorod>сайте</a> | https://continent-telecom.com
  10. JamesAmoff

    18 сен, 2018

    Обращаться со словами нужно честно.


    ------
    осаго на кадиллак эскаладе <a href=http://insuro.ru/osago>перейти http://insuro.ru/osago</a> | http://insuro.ru/
  11. ManuelGem

    20 сен, 2018

    Все не так просто, как кажется


    ------
    <a href=https://pp-budpostach.com.ua/g1055716-zaporozhskaya-oblast-zaporizka Запорожская>газобетон запоріжжя ціна,</a> | https://pp-budpostach.com.ua/
  12. Hollisner

    23 сен, 2018

    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и это хорошая идея. Готов Вас поддержать.


    --------
    <a href=https://tel-number.ru/our-services/1760-kazakhstan-direct-number>казахстан номера телефонов</a> | https://tel-number.ru/
  13. PhilipCap

    23 сен, 2018

    Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM.


    --------
    <a href=http://master-climat.com.ua/>купить кондиционер в интернет магазине</a> | http://master-climat.com.ua/
  14. Terrynem

    24 сен, 2018

    Вы попали в самую точку. Мне нравится эта мысль, я полностью с Вами согласен.


    --------
    <a href=http://master-climat.com/>кондиционеры купить одесса</a> | http://master-climat.com/
  15. JohnnieVog

    11 окт, 2018

    ща проверим


    --------
    <a href=https://vk.com/fs_mod_17?w=wall-144406975_922>розыгрыш farming simulator 2019</a> | https://farming-simulator-2011.ru/

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X