Комфи (Comfy), Сеть магазинов

Среднее: 1.2 (14 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Юлия Носач 03 май, 2015

Сервис?! - а что это? Обслуживание покупателей?! -а как это?!

нежелание продавцов работать, обман покупателя, хамство продавцов

И все-таки я думала, что наши магазины уже вышли хоть на какой-то уровень в сфере обслуживания. Казалось найдена та золотая середина между полным игнором покупателя и супернавязчивым сервисом.

Но это не про Комфи !!!!

[u]Итак моя эпопея[/u]

Случилась необходимость купить небольшую кучку техники. Просмотрела по инету позиции, которые интересовали - в среднем по стоимости и наличию устроил данный магазин.

Перезвонила узнать в чем разница - заказывать по инету или непосредственно в их розничных магазинах. Менеджер объяснил, что будет скидка на настройки, если заказ оформлен через интернет. Мелочь, а приятно,.......оформила, перезвонили оповестили, когда можно забрать (у меня был самовывоз). Нанимаю машину - кто сталкивался, понимает, что оплата почасовая и удовольствие не самое дешевое.

Перезваниваю менеджеру - \"Ваш заказ собран и ждет вас!\" - отлично, едем!

Приезжаю в розничный магазин, где ждет моя техника, но ........совершенно не ждут продавцы .

В магазине на тот момент полтора покупателя на полный штат консультантов. Объясняю барышне на выдаче задачу - хочу технику получить, которая уже собрана, укомплектована и настроена.

Реакция барышни - а нет реакции - смотрит сквозь меня и молчит, как партизан, повторяю все заново, пытаюсь быть вежливой - о меня увидели! По крайней мере лицо задвигалось, но игнор продолжился, ни слова не говоря в мой адрес, начинает звонить какому-то Васе, и похоже, что\" Вася\" не берет трубку.

Вопрошаю третий раз, Ура -получаю ответ - настраивает технику\" Вася\", а вы же видите - он трубку не берет. Спрашиваю, что делать мне ?! - барышня отворачивается и начинает заниматься своими делами.

Начинаю бузить - грозить жалобами, обществом защиты потребителей и требовать руководство. Тот же игнор.

Проходит 40 минут - отпускаю машину- собираюсь на выход - и .........о чудо!!!!!!!!!!! Нашелся Вася!!!!!!!

Возвращаю машину, начинаю получать технику, и тут \"откровение от Васи\" - скидок на настройки нет, кто Вам такое сказал про скидки? И выясняется, что и настроек тоже нет, - нет они как бы есть, но их никто мне не установил.

Опять ору. Вася перекосил лицо, всем видом показывает свое недовольство, начинает изображать вялую деятельность и делать одолжение - настраивать.

Якобы настроили, скидку дали, бурча под нос, что будут разбираться с этим уродом, который мне скидку пообещал.

Дома выясняется, что ни одной настройки нет.

Но[u] я потеряла столько времени, денег и нервов[/u] и вижу, что, если поеду опять разбираться потеряю еще столько же и не факт, что чего-то добьюсь.

В общем пришлось еще отдельно приглашать мастера.

От сервиса, от продавцов, от обмана и отношения, хочется очень сильно выматерится! Жалко здесь нельзя.

Обходите эту богадельню десятой дорогой.

Я такого отношения еще не видела. Впечатление, что все эти продавцы вообще не понимают где они находятся и что от них хотят.

Комментарии: 14

  1. Lana Vi

    03 май, 2015

    жалобу на них! проверяющие любят разбираться с подобными "сервисами"
  2. Леди Юлия

    03 май, 2015

    Очень неприятно, когда из такого огромного выбора магазинов техники,попадается именно такой, и нарываешься на такое хамство и безразличие. Я бы из принципа уже ничего у них не покупала, а поискала бы другой магазин
  3. Grunez

    03 май, 2015

    сервис в России хромал, хромает и будет хромать)))
  4. nataliya34

    03 май, 2015

    Сочувствую. Я такие "танцы" перед клиентом крайний раз видела в DNS, когда отвозила им сломанную технику на гарантии.
  5. Junonoshka

    03 май, 2015

    Ничего себе, "сервис" !!!
  6. Olgywwka

    03 май, 2015

    Был как-то случай у моей сестры, они с мужем хотели купить племяннику приставку. В общем, подошли к консультанту, а он что-то мямлил, ничего толком посоветовать не мог, а потом ещё и нахамил, мол берите какой хотите и валитесь. Моя сестра очень волевая и справедливая личность с ней никогда не пропадёшь. Она вызвала администратора, после написала в книгу жалоб, расписала им всё по полкам и ушла. На следующий день позвонили из магазина с извинениями и подарили эту игрушку в качестве моральной компенсации.
  7. Кицу Нэ

    03 май, 2015

    Не сталкивалась с таким магазином и Слава Богу. Всё это так угнетает.
  8. Аркадия

    03 май, 2015

    Grunez, причём тут сервис в России??? Вы хоть знаете о каком магазине тут пишут? Украина это!По теме: ничего хорошего об этой сети сказать не могу. Вечно пытались впарить ненужные платные услуги, да и продавцы, да...отдельный разговор...
  9. Марена

    04 май, 2015

    Вот поганки, новое поколение советских продавщиц, я смотрю, подросло
  10. Sweet_Cherry

    11 май, 2015

    Да уж, сервис оставляет желать лучшего.
  11. Совыва Элиза

    11 май, 2015

    Не слышала о таком, но буду знать!)
  12. Misschiken

    12 май, 2015

    Ужас!!! я бы их порвала((((
  13. Ms.Solnechnaya

    05 июн, 2015

    У нас тоже хватает таких магазинов
  14. ISAN3188

    10 июн, 2015

    Подъехать в магазин, стоять молча минут пять, глядя в дёргающиеся от тика глаза девушки, а когда придёт Вася, дать им обоим в глаз (ему в левый, ей в правый или наоборот)... потом вызвать машину.... скорой помощи...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X