The Dulcis Shop, Москва

Среднее: 1.0 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

julia_amo 27 авг, 2015

просто кошмар

высокая цена, зацепки, низкое качество, пятна на одежде

The Dulcis Shop позиционирует себя как бутик люксовой одежды, у них красивые фото в Инстаграме, известные клиентки и модели и т.п. Да и что греха таить - на фото их вещи действительно выглядят умопомрачительно! Поэтому заказывая в этом магазине понравившиеся мне вещи через Интернет, я и подумать не могла, что останусь настолько разочарована. Вещей было две: неопреновая юбка и блузка. Собственного фото юбки, к сожалению, нет, но к ней и претензий меньше. Да, край был не обработан, имелась небольшая зацепка на поясе, но смотрелась она всё же хорошо, хотя и не стоила 5 тысяч.

Другое дело - блузка. Она оказалась совершенно ужасного качества, носить ее, как по мне, просто нереально, такое ощущение, что на тебе наждачка. Голая плохая синтетика! Но это еще полбеды. На рукаве блузки было пятно от тонального крема, золотые пуговицы были ПОТЕРТЫ и смотрелись очень дешево, молния сзади чуть разошлась - это в таком виде мне прислали заказанную мной вещь! Но самое страшное даже не это, а то, что блузка эта стоила 3500 рублей - для блузки это недешево, поэтому при такой цене она должна быть не просто хорошего, а лучшего качества, и доставить ее должны в лучшем виде (так я рассуждала). Однако на блузке был ценник с ее реальной ценой, ценой, по которой эти блузки, видимо, закупали. И цена эта была 14$! А это значит что даже при нынешнем бешеном курсе (сейчас 1$ = 67 руб) наварились они практически в 4 раза! Когда я покупала эту вещь, курс был меньше, и она стоила в 6 раз больше своей реальной цены, хотя хозяйка Тhe Dulcis Shop пишет, что их цены мало чем отличаются от закупочных. И все бы ничего, если хотя бы качество было приличное, но поднимать цену на турецкую вещь такого паршивого качества в 4 или 6 раз - это настоящее преступление, я считаю.

 

Кому интересно - вот ссылка на фото вещей из Инстаграма The Dulcis Shop: [ссылка]

 

P.S. Моя близкая подруга год назад покупала у них серьги, ей их доставляли по Москве курьером, история та же самая - на фото выглядели очень красиво, дорого, а привезли в итоге две стекляшки. Я тогда подумала, что это просто недоразумение, все-таки магазин специализируется на одежде.

P.P.S. Мне повезло, блузку я сдала, привезла ее в Москву самолично (так как возврата при заказе по почте у них не предусмотрено -- хорошая политика, правда?), но осадок, как понимаете, остался. Больше в этом псевдолюксовом бутике никогда и ничего не возьму. Быть может, вещи, которые они шьют сами, действительно лучшего качества, но еще раз рисковать я не буду.

Комментарии: 1

  1. Aria Aria

    07 окт, 2015

    а можете скинуть фото этикетки юбки? интересно, сколько она на самом деле стоит) да и хотела заказать себе такую у них, а теперь 100 раз подумаю...может, найдем ту же самую в интернете по нормальной цене?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X