Ювелирная сеть "Золото 585"

Среднее: 1.1 (54 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Даша1988 06 апр, 2016

Говорят, что эта сеть торгует чем угодно, но только не золотом. Прилагаю фото моего "что угодно".

широкий ассортимент
не слишком высокое качество некоторых изделий, обман

Здравствуйте.

К сожалению, раньше я и предположить не могла, что в ювелирном магазине можно нарваться на подделку. Считала, что если уж сеть заявлена как ювелирная, то наверное они должны продавать настоящие драгоценные металлы.

Первое украшение, которое я приобрела в магазине этой сети был браслет. Фото не осталось. Родители и сестра дарили мне на др в 2007 году золотую цепочку и браслет с таким же плетением. (покупали НЕ в сети 585), носила долго проблем не знала, но так случилось, что я его потеряла. Решила купить себе такой же, но приобрела в магазине сети 585. Буквально через несколько месяцев начались проблемы. Звенья \"открывались\". Только запаяю в одном месте, рвутся другие. Надоело мне с ним мучаться и я сдала его на лом.

В 2011 году купила цепочку. Менее чем через год начались с ней проблемы. Мало того, что она растянулась на столько сильно, что плетение просто не узнать. Так еще и 3 раза приходилось запаивать и убирать фрагмент в 4,5 см (хотя когда, я выбирала цепочку, хотела именно длинную, ну ладно)



\"\"

\"\"

Недавно подсобирала я всё золото, которое не ношу и прихватила этот фрагмент и браслет, о котором выше писала. Браслет приняли, а вот об этой части цепочки сказали, что не чистое золото, что-то в него намешано. Девушка мне всё показала и разьяснила. Сказать, что я расстроилась это ничего не сказать.

Еще до того как я узнала, чем они торгуют мы успели приобрести там и другие изделия.

Браслет. (Его я проверила, всё в порядке).



\"\"

\"\"

Кольцо (немного царапает, но камни на месте).



\"\"

Серебрянные часы Ника.



\"\"

Стоит отметить что браслет и цепочка, которые меня так сильно разочаровали мы покупали в городе Кургане. Там же крестик и часы (но с ними все в порядке).

Вот крестик



\"\"

Кольцо и другой браслет покупали в городе Волгограде. Они пока меня не огорчают.

Однако доверие подорвано, а значит в этой сети золото больше не берём.

Не рекомендую, конечно.

Комментарии: 2

  1. Ювелирная сеть 585 Золотой

    18 май, 2017

    Здравствуйте. Сожалею, о том, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. А вы обращались в магазин после поломки? Ведь на украшения действует гарантия. Всегда можно обменять или вернуть денежные средства за некачественный товар по результатам проверки. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы работаем над улучшением качества товаров и качества обслуживания каждый день и обратная связь от наших клиентов нам очень помогает.Надеемся, что вы обратитесь к нам снова С уважением, Ирина Лучевникова.Специалист службы отдела клиентского сервиса Ювелирной сети "585*Золотой"
  2. Ювелирная сеть 585 Золотой

    25 май, 2017

    Очень жаль.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X