Аквапарк "Фэнтази парк", Москва

Среднее: 1.2 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

флинт 23 авг, 2015

Дети 4,5,6,7 лет пролетают! Деньги на ветер

есть бассейны для малышей, есть кафе, не далеко от метро, теплая вода в малышовой зоне
4,5,6,7 лет делать нечего, дискриминация по весу, мало горок, не все горки работают, нельзя фотографироваться, нет очень страшных горок, неудобные раздевалки, одна лестница ко всем горкам, очень скользкие полы, прохладная вода, хлорка

Добрый день . Впервые были в аквапарке Фэнтази, недалеко от метро Марьино - до этого только в Анапе ходили два раза. Получилось так, что моя подруга хотела отметить день рождение своей дочки в аквапарке, и я сдуру пообещала своему ребенку, что мы пойдем в аквапарк. В результате подруга мне так и не позвонила, а ребенок всю неделю сосал мозги-ну когда же, когда! В выходные мои нервы были на пределе - и мне оставалось одно - либо бежать из дома от его настойчивого натиска, либо срочно везти его в аквапарк. Выбрала аквапарк Марьино как самый близкий от Железнодорожного. Почитала отзывы - они были разные. Проверили сами. Так вот:

ОТЗЫВ ЗА 2015 ГОД. 23 АВГУСТА

1) НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО ЦЕННОГО!

Раздевалка раздельная, мужская и женская. но так как я была одна с ребенком мальчиком - 5, 5 лет то меня это не смутило. Дали ключ от 625 шкафчика. Его я не нашла . Зато ключ прекрасно подошел к 626 шкафчику которым и пользовалась.. Да и ногтем шкаф открыть наверно можно было! Замок простейший. Так что если вещи своруют - это закономерность - ведь в раздевалке висит объявление - Администрация за оставленные вещи не несет ответственности! Ничего ценного не берите. Фотографировать можно за 500 рублей. Я решила сэкономить и не фотографировать.

2) ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ ШЛЕПАНЦЫ-СМЕНКУ

Я не взяла себе шлепанцы сменку, только ребенку, и так много вещей было тащить. В результате заходила в туалет, безбожно воняющий мочевиной босиком. Старалась не думать, что будет если я наступлю в нассатую кем то лужу.

3) ЕСЛИ ВЫ ВЕСИТЕ БОЛЕЕ 83 (или 100 кг) КАТАТЬСЯ ВАМ НЕГДЕ

Начнем с того, что в самом аквапарке..внимание - ВСЕГО ПЯТЬ ГОРОК!!

Первая горка - фэнтази, без ограничения возраста, но если ваш ребенок боится нырять - как мой, которому 5, 5 лет - то он не пойдет на неё никогда в жизни. В конце горки он обречен упасть в глубокий бассейн с головой на большой скорости, так как никаких \"чашек\" для детей не предусмотрено.

Вторая горка- скат закрыта (тут и говорить нечего)

Третья горка - оранжевая (ВНИМАНИЕ - ОТ 8 ЛЕТ и только до 83 кг!)

Чтобы покататься хоть где-то нам пришлось врать что нам восемь лет, а не пять с половиной. Если ребенку 4-5-6-7 лет он обречен кататься с детском городке с горок 50см - их три штуки (от нуля лет!!!). Ребенок мой пятилетний был просто в истерике! Он видел горки, на которых катаются на ватрушках, но ОТ 8 ЛЕТ? На оранжевой горке, как было написано выше, он уже врал, что ему 8 лет и ему разрешили покататься(НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО). Была большая очередь - мы пришли в выходной. Кругов не хватало - и люди тырили их друг у друга. БЫЛО АДСКИ ДУШНО и воняло хлоркой. Я читала в предыдущих отзывах о духоте и думала это фантазии гламурных барышень - но нет! Пару раз я чуть не свалилась в обморок. От нереальной духоты открывали окна, и детишек обдувало холодным осенним ветром (а они - дети - были мокрые). Эта горка моему ребенку понравилась, даже ценой вранья, правда я очень боялась за него.

Четвертая горка - зеленая. Вот тут вранье что ребенку не 5,5 а восемь лет не прокатило, и два раза нас выпроваживали обратно - тоесть ребенок покататься не мог. Я прокатилась один раз, в конце упала с ватрушки и нахлебалась воды.

Красная горка - камикадзе - не знаю для кого она, но детям лет до 15 туда точно нельзя - резкий спуск и огромные брызги внизу

Волновой бассейн - глубина 1,2 м, а волн не ждите - они не работают

ВЫВОД - если ты ребенок 4,5,6,7 лет то тебе дорога в грудничковую зону с малышами в памперсах! Катайся с трех 50 сантиметровых горок! Или плавай в бассейне в жилетке (детям до 15 лет жилет обязательно в приказном порядке) Прикол - жилет на размер 5-6 лет держит до 20 кг, если ребенку 5,5 лет но он весит 25 кг он обречен тонуть). Жилет на большую массу уже для детей 9 лет, тоесть мой пятилетка от туда просто выскользнет! Так что берите свои жилеты, если ваши дети нестандартные - как мой) но на горки в своих жилетах тоже не пускают .

ЕСЛИ ВЫ БОЛЕЕ 83 КГ - то для вас всего 4 горки а не пять

А ЕСЛИ БОЛЕЕ 100 КГ - то вас не пустят уже ни на какие горки и - не мечтайте покататься на ватрушке- (кроме фэнтази)

ТАК ЧТО РАСТИТЕ ДО 8 ЛЕТ И ХУДЕЙТЕ) Иначе вы не клиент!

Удачного вам плаванья) моему ребенку не смотря на все ужасы - понравилось, и он пойдет туда ещё раз, НО УЖЕ ТОЧНО НЕ С МАМОЙ!

Комментарии: 1

  1. Алёнкина мама

    29 окт, 2015

    ой, а мы намылились туда))) нам ещё годик расти, пожалуй, выберем что-нибудь другое

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X