Аквапарк "Аквалоо", Сочи

Среднее: 1.6 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

SvezhevyzhatyiCosmos 21 июн, 2016

Убожество!!!

в бассейнах слишком много хлорки, несоответствие цены и качества, половина горок не работала, скучные горки

Побывала я в аквапарке АКВАЛОО 18.06.16 за 1500 рублей и больше туда ни ногой. Теперь по пунктам:

1. Меня встретил радушно...но не персонал, а ТАРАКАН в раздевалке!

2. Не работало две горки (одна под открытым небом, одна в крытом здании)! На улице в распоряжении взрослых посетителей были три горки - это очень мало. Были очереди.

3. Разруха! Не было ремонта и реконструкции по видимому еще с основания этого комплекса. Ржавчина, облезлая краска и выцветшие горки.

4. Нет красоты и чистоты. Рядом с нашим лежаком были косточки от рыбы. Вместо красивых газонов - обычные сорняки.

5. Очень хлорированная вода в крытой части аквапарка... трудно дышать даже.

6. громко работал насос, создающий волны в бассейне.

7. На сайте заявлен бассейн с джакузи. По факту это одна струя по середине бассейна.

8. В цену билета входит разовое питание (хот дог, картошка фри и блины с начинкой, еда от которой сразу разболелся живот) и неограниченное количество напитков, а именно воды с красителем от которого у детей разноцветные \"усы\" и пива.

Посетителей в субботу было много. И, я думаю, единственное, что привлекает людей в это место - это халявное пиво. Куда ни глядь, кто то да и сидит потягивает пивко.

Единственное кому может понравится это место - это ребенок. Он не смотрит на качество ремонта, а плещется на горках для детей, коих мне показалось было больше, чем для взрослых.

Комментарии: 2

  1. Ваша Нюшка

    21 июл, 2016

    Семейно посетили аквапарк неделю назад, все очень понравилось! Еда аппетитная, вполне хороший фаст-фуд. Горок было предостаточно, как взрослым, так и детям, скучать не пришлось. Сравнительно с другими аквапарками, а мне есть с чем сравнить, АкваЛоо на уровне! ИМХОА фото тараканчика точно привязано в аквапарку? Просто как-то странно, у Вас в отзыве нет ни одной фото самого комплекса.
  2. SvezhevyzhatyiCosmos

    21 июл, 2016

    Да действительно нет фото, потому что мне там не хотелось фотографироваться, потому что мне ПРАВДА там не понравилось.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X