Империя сумок, Сеть магазинов

Среднее: 1.4 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

MGiT 27 апр, 2013

Не верьте песням про большие скидки и натуральность

Уж точно скупой платит дважды. И я попалась, среди многих. Была у них интересная акция - скидки 50%. А мне как раз нужна была сумка. Наши интересы совпали)) Я так думала.
Выбирала я выбирала. К слову сказать там достаточно хороший выбор всегда.. И нашла для себя сумочку. Небольшую, с красивым логотипом неизвестного производителя, как бы Италия. Сейчас, кстати, на их сайте нет этого бренда в перечне марок, которые у них представлены.
Сумка со слов продавцов была абсолютно натуральная, кожаная, представлена в \"кожаном зале\" (как они его называли). И со скидкой 50% стоила недорого, что то 2,5-3 тыс. руб.
В общем через некоторое время она вдруг, резко, одномоментно начала \"облезать\". Ну то есть, конечно, сначала ручки. Тут и вылезла вся дермантиновая сущность наружу.
Обидно, блин. И жалко. И денег и сумки. Она мне нравилась. Так и не поднимается рука выбросить.
Так что, если кто захочет выразить претензии - типа происки конкурентов. Я готова сделать и фото косяков, прямого обмана.
Но даже из обиды не могу поставить единицу. Все таки мужу там покупали сумку-планшет интересного дизайна. Все было отлично, но там и не заявлена была кожа. Текстиль какой-то.
Но теперь этот магазин для нас не существует. Будьте и вы осторожны.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X