Мираторг мясной супермаркет, Москва

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Salambo 20 окт, 2012

Падение гиганта...

грязный товар на полках, на полках лежит просроченный товар, не меняют вовремя ценники, неквалифицированный персонал, плохой ассортимент
Открылся возле дома \"Мясной супермаркет Мираторг\". Не сказать, чтобы в нашем районе был дефицит супермаркетов (скорее наоборот), но фраза \"мясной супермаркет\" интриговала.
На следующий после официального открытия день я зашла в него и увидела не то, что ожидала. Фраза \"мясной супермаркет\" означает лишь то, что мясо там продается, в основном, Мираторг. В остальном - это обычный супермаркет с овощным, молочным отделами, с бакалеей и хоз. товарами.
Опишу некоторые отделы подробнее:
- при входе вы сразу попадаете в овощной отдел. Он маленький, качество товара в нем колеблется возле 3 баллов из 5 (и это сразу после открытия! обычно потом бывает хуже).
- с овощным отделом соседствует отдел хоз.товаров и кошачьей еды (очень логично выставлять химию рядом с едой!). Короче, вискас вперемешку с японскими порошками для стирки - бессмысленно и беспощадно.
- рядом длинный холодильник с парном мясом в вакуумных упаковках. 90% этого мяса свинина, оставшиеся 10% делят между собой говядина, курица и индейка. Свинина действительно дешевая (порядка 269 руб/кг), но её вид... Сказать, что с верхних полок лился причудливый водопадик сукровицы с еще какой-то желтоватой жидкостью это сильно приуменьшить размах картины. Я знаю какого цвета должна быть свежая парная свинина, но то, что я увидела внутри герметичных по идее упаковок проходило по категории \"угадай животное\".
- морозилка с наггетсами и замороженными овощами, которая по логике должна была работать при температуре -18 градусов, работала при температуре -6 (хотя на самих упаковках четко написано \"не хранить при температуре выше -18), т.е. покупайте люди размороженный товар.
- молочный отдел видимо попал под грязевой сель. Иначе я не знаю, как объяснить почему весь товар в грязно-серых разводах (пакет молока в руки взять противно!)

В целом впечатление от магазина скверное. Цены на все, что не является продукцией Мираторг сильно завышены. Персонал в магазине азиатской наружности (таджики? узбеки?), по-русски говорят очень плохо. Даже на второй день (!) после открытия в магазине лежит просроченный молочный товар (что же дальше-то будет?!). Ценники в зале не соответствуют тому, что пробивается на кассе причем в большую сторону (так десяток Окских яиц 1 сорта в зале стоит по 53 руб, а на кассе - 75 руб!). Сканнеров для проверки цен, естественно, нет.

Я знаю, что сейчас поход в супермаркет подобен игре в русскую рулетку, но не до такой же степени! И в Перекрестке, и в Билла, и в Оливье, и в Ашане (и в других) есть свои недостатки, просрочка, но не в таких масштабах. Мираторг по гнусности заткнул за пояс всех. Хотя после того, как внутри наггетса мне попался кусок упаковки, я уже ничему не удивляюсь.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X