Сеть магазинов молочных продуктов Избенка

Среднее: 1.3 (29 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Nepofig 19 июн, 2014

Стремительное разочарование - обновленный

есть качественные и хорошие продукты
завышеная цена, недостаточный контроль качества, ненатуральность, попадаются некачественные продукты

Прошло несколько дней и отрицательные эмоции поутихли. Не потому, что тот йогурт был хорош, а просто потому, что не хочется звучать необъективно - есть у них неплохие поставшики и качетсвенные продукты.

Мой сын очень полюбил пряники производства Толгского монастыря - действительно великолепные настоящие высококачественные пряники с изумительной начинкой. Дороговаты, конечно, но тут все компенсируется качеством. Есть еще отличные пироги с капустой - как домашние.

Если этот отзыв будут читать представители компании - основная идея - надо наладить более тщательный контроль поставщиков - один некачественный продукт может испортить репутацию, а вы сами прекрасно знаете, что отрицательные отзывы распространяются намного быстрее, и люди верят им гораздо легче, чем положительным. А если это сделать невозможно - то не беритесь и не обещайте.

Так что держите марку. и не допускайте таких косяков, как с этим злосчастным малиновым химойогуртом - ужос ужасный! Для меня - это сработало однозначно как обман - раз заявлена такая правильная концепция; и молочку я брать уже не буду.

Всем доброго дня!

Прониклась идеей рекламного буклета уважаемой конторы Вкусвилл - Избенка, и обнаружив у себя недалеко от дома торговую точку \"Избенка\", чуть не взвизгнув от восторга решила, что нашла, наконец, оазис среди пустыни супермаркетных порошковых молочных рек, кишаших антибиотиками и химическими присадками. Сразу завела их карточку. Хоть цены и покусывались, взяла на пробу всяких молочных продуктов: творог 5%, кефир 1 и 3,2%, и на сладкое - сгущенку  и йогурт малиновый.

Кефир - более-менее, сгущенка - ничем не примечательна - то же, что и в супермаркете в пластиковых баночках от известных производителей ИМХО.

Феерией стал ЙОГУРТ малиновый 0,4% производства Пензенского комбината - в составе заявлено все только натуральное, ароматизатор - малина натуральная, пектин и лимонная кислота - что чуть напрягло - так как уже не совсем натурпродукт получается.

Однако, не снимая розовых очков, приготовилась насладиться натуральным шедевром:

вкус поразил сразу. Наповал - приторно-сладкий - это в начале - с абсолютно ХИМИЧЕСКИМ ярким привкусом ароматизатора \"малина\", и отвратительным горьким до тошноты послевкусием. При чем на языке отчетливо ощущались непонятного происхождения крупинки порошка, что это, разбираться не стала (сухое молоко, крахмалл?). Сначала подумала, что может, быть он испортился, но горечь, не проходящая минут 15 после того, как я решила сделать паузу и не кушать больше твикс, не позволила мне больше сомневаться в своих выводах. Остатки вылила в раковину - травиться да еще за свои же деньги - ну это уже слишком.

Это не натуральный продукт! И если контора допускает у себя в ассортименте такое вопиющее безобразие, то все заявления о контроле качества - не более, чем маркетинг. Действительно, бизнес-идея неплохая, но мне искренне жаль было как потребителю так быстро разочароваться и понять, что все это лишь очередной мыльный пузырь и зарабатывание денег на промывке мозгов.

Что касается других продуктов, если они и даже неплохи - все не довелось попробовать, то мне лично теперь банально страшно их покупать - а вдруг такая же дрянь окажется? Да и не верится уже.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X