"Магнит" - сеть супермаркетов

Среднее: 1.3 (219 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

LENA_LENA_Moskva_87 15 сен, 2017

отратительно

недалеко от дома, широкий ассортимент
отсутствие карты постоянного покупателя, плохое обслуживание, теперь для меня магазин плохой там где обманывают!

Я ходила регулярно в магазин магнит. У нас в Марьино много различных магазинов разных фирм. Выбор есть куда идти. Я хочу написать о том что мне нравился магазин Магнит, но теперь с сегоднешнего дня ноги моей не будет в Магните. Почему, да потому что меня обманули с товаром. 

Сегодня я с братом пошла в магазин. Много купили с братом на праздник день рождения мамы. Обманули меня с беконом Дымов. На стенде в магазине было написано Дымовский бекон за 139 рублей 99 копеек и я радостно взяла 2 штуки. Моя ошибка что я не посмотрела чек в магазине. Я не думала что меня так нагло обманут. И еще не сфоткала на айфон свой стенд с ценами. Сделала для себя выводы -  1 проверять чек теперь сразу 2 фотографировать все товары ценники в магазине всего что я беру !!! 2 вообще не ходить теперь в магазин Магнит.   

 

Магазине хочу сказать что я заплатила за каждую упаковку 199 рублей. Дарю вам эти деньги и теперь накажу вас рублем. Ни я туда ходить не буду, теперь мои друзья не будут ходить к вам, а будут ходить к вашим конкурентам Билле, Перекрестку, Седьмой континент! Где замечу никогда меня , мою семью и друзей не обманывали вот таким образом. 

Вообщем вы меня обокрали на 3 упаковку которую я могла бы купить по такой акции. Но вы теперь потеряли покупателя который тратил у вас за одну покупку по 1000 рублей за раз, а то и больше. ))) 

Прилагаю чек и место где меня обманули. 

На чеке написала сколько стоил на ценеке товар. 

Вообщем выводы на счет магазина я сделала и они отнюдь не положительные. (((

Комментарии: 3

  1. Easygogo

    16 сен, 2017

    Обидно, соглашусь. Но этим и другие магазины грешат.Типа ценник не успели поменять.
  2. LENA_LENA_Moskva_87

    18 сен, 2017

    В том то и дело что ценник там висит такой даже 18 числа. (((( Зашла сегодня и вышла из магазина. А то что "Типа ценник не успели поменять." А за такое можно всхлопатать штраф от Роспотребнадзора за обман потребителя. Мы все знаем. ))) Вообщем закроем тему. Ок? Мое мнение о магазине теперь не измениться и покупать я там ничего не буду и уже не покупаю. К стати я хожу теперь в другие магазины и там все ценники норм и меня там не обманывают. ))Акция у них до 18 числа так что представим сколько людей они кинули на баблосики.
  3. LENA_LENA_Moskva_87

    18 сен, 2017

    Спасибо тебе за коммент поддержку. Было приятно прочитать.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X