Кот и Пес, Пенза

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Евгения Владимировна C 10 янв, 2016

Не обращайтесь в Кот и пес

не самые приятные цены, неверное диагностирование

Обращались на Воронова 2. КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! Принесли кота (животное возрастное, 14 лет) с жалобами на расстройство желудка. Нас встретила какая-то барышня (сказали, что ветеринар, но доверия не вызывает), фамилию не знаю рыжая какая-то на обезьяну похожа.

 

На все наши вопросы о причинах расстройства, об ухудшении качества шерсти и т.д. просто отмолчалась и ничего не ответила, видимо, ничего не знает. Зато как узнала, что коту 14 лет, сразу за нами все повторила: «Да, это пожилой организм, так все переносит». Спасибо конечно, но мы бы до этого и без ветеринара догадались.

 

Смотрела на нас и на кота с таким лицом как будто она в первый раз видит вообще какое-то животное, и не понимает для чего она тут находится и что ей вообще со всем этим делать…Сбегала куда-то позвонила…

 

В итоге, выписала массу уколов подкожно и внутримышечно от всего подряд, чтобы не промахнуться вдруг что и правда поможет. Зато назначения всех лекарств отчеканила будто только что по книжке бездумно вызубрила.

 

На кассе за все это нам выставили огромный счет!!!

Но Бог с ними с деньгами. В результате такого лечения уже через день коту стало хуже!!! Он от природы мелкий (тем более что «чудо-ветеринар» его взвешивал), поэтому такую массу уколов (причем часть из них просто для профилактики….) кот не выдерживал!!!

 

Прежде чем выписывать миллион уколов, головой нужно думать!!!!

 

Записаться туда легко на любое время. Видимо, никто не ходит.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X