Adidas Дисконт-центр, Сеть магазинов

Среднее: 1.0 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Аленка_киса 17 окт, 2014

ADIDAS, ДИСКОНТ-ЦЕНТР в Ставрополе,пр. Кулакова, д. 35 корпус А_ Хаммер. это не тот дисконт который должен привлечь ваше внимание.

акции, качество, скидки, цены
все свалено, недостаточно консультантов, тяжело найти размер

Как и все экономные люди  я стараюсь купить что то хорошего качества,что бы не менять обувь и одежду часто. Мы с мужем одеваемся в одних и тех же магазинах- таким является Adidas. В сети магазинов- всегда только отличное качество,которое  долго носиться и не меняет своих очертаний и цвета. У меня много одежды и обуви именно с этого магазина, куртки, шапки, брюки и  все всегда отлично.

НО открылся новый дисконт- девушки и мальчики я просто в шоке. Магазин находиться на отшибе,но это не проблема,магазин состоит из двух этажей,на втором я не была. При входе сразу отмечаешь что магазин большой,много места. Но нам нужна была обувь и мы разбрелись каждый по своему отделу в поисках обуви.

Ох я так устала в поисках обуви.... Это нечто.... просто нет слов.... стеллажи с обувью  на вскидку метров 30-40. Да мы все привыкли что в Adidas все всегда четко,понятно, но этот магазин не тот случай... На стеллажах нет разметки с размерами, все перерыто, размеры смешаны, каждая вторая пара обуви без ценника и как по закону подлости все что мне понравилось было без цены и я была в поиске консультанта каждый раз.

На счет цен... ну как могут стоить кроссовки столько же,сколько стоили три года назад?????????? Мы купили мужу кроссовки за 6000т.р три года назад.. Зимой в этом году  в другом дисконте они стоят 1500т.р. А тут почему? так консультант мне на мой вопрос не смогла ответить-из-за чего цена такая же, как и три года назад.

Да конечно скидка просто улет  1+1=4 просто супер!!!! Но не с такими ценами.

По ассортименту- тут точно полный аут... туфли на каблуках меня просто убили, а сапоги с каблуком из якобы крокодильей кожи???В  общем  я психовала и забрала мужа. Поехали в спорт мастер и там купили отличную обувь. 

спасибо за просмотр, если вам понравилось , то оцените положительно.

 

Мои покупки с али экспресс

кисти для рисования на ногтях  http://irecommend.ru/content/nabor-kistochek-dlya-...

плеер-http://irecommend.ru/content/pleer-kotoryi-rabotae...

 серьги под Диор http://irecommend.ru/content/interpretatsiya-sereg...

и многое другое, скоро получу накладку на скорость передач с БИКА- надеюсь что он такой же как и описывают,конечно отзыв с меня.

Всем пока.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X