Автотехцентр "Юрий", Омск

Среднее: 1.0 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Карина 688 19 дек, 2012

САМЫЙ УЖАСНЫЙ АВТОЦЕНТР

грубость и хамство, неквалифицированный персонал, несвоверменное решение обещаний
ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН ВАШ АВТОМОБИЛЬ, ИЗБАВЬТЕ ЕГО ОТ УЧЕСТИ ПОСЕЩЕНИЯ АВТОТЕХЦЕНТРА \"ЮРИЙ\"
В общем по порядку…
В одно прекрасное, морозное утро, когда температура за окном зашкаливала за отметку в -35 мой автомобиль банально не завелся. Эта проблема знакома думаю если не всем автовладельцам, так 90% точно. Ну не долго думая, отбуксировали автомобиль в теплый бокс, заменили свечи (на новые), дали ему отогреться и при очередной заводке снова потерпели фиаско, автомобиль завелся, но через пару мгновений снова заглох, ощущение было как будто закончился бензин…..итог перемерзла топливная система из-за скопившегося конденсата (это были лишь мои догадки, без точных утверждений) вот собственно, что бы получить ТОЧНЫЙ диагноз, решила я отвезти автомобиль «специалистам». В голове по каким-то неизведанным мне причинам всплыл лишь один техцентр, в котором ранее не обслуживалась никогда (реклама рулит так сказать) это злополучный АВИТОТЕХЦЕНТР «ЮРИЙ». В общем созвонились, рассказав свою печаль (не произнося ни слова про свои догадки) договариваемся с ними, что к вечеру того же дня, они мне сделают автомобиль и вернут….АГА «вернули»………………
Со дня первого звонка и первого, с их стороны обещания прошло 3 дня, звоню снова, пытаюсь таки выяснить, в чем же все таки проблема и когда мне вернут автомобиль, на что они мне наконец сообщают, что сделать ничего не могут, приезжайте и забирайте, а если не заберете сегодня, то со следующего дня за стоянку с меня будут взимать плату в размере 100 рублей за сутки…(ну нормально а?). Я бросая все свои важные дела, срывая знакомых, приезжаю к «ЮРИКУ» и тут полилась бурной рекой не компетентность сотрудников и куча информации которая за собой влекла ещё большую кучу проблем.
В общем выдали мне листок, формата А4 и попросили оплатить сумму в нем указанную, сумма не большая, но сам факт за что хотят эти деньги поразил! Уж на сколько я не понимающий человек в технических вопросах автомобиля и то поняла, что мой автомобиль просто напросто и с места не сдвигался все это время, а если и подходили к нему за все три дня, так наверно проверить авось и заведется (ага она же волшебная, как и ваши руки), так вот…написали мне в этой бумаге, «рекомендации» (и это дословно) заменить свечи (зачем простите, если они новые?), бензонасос, провода, фильтр, проверить метки ГРМ ит.д в общем пол машины перебрать и затем, уже после устранения всех этих рекомендаций, снова приехать к ним на очередную диагностику…(я в шоке) на мой вопрос, в чем же причина сие мистического не запуска авто, сказали НЕ ЗНАЕМ, тогда за что платить? ЗА ВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧИНЫ КОТОРЫЕ Я ЗНАЛА И БЕЗ НИХ???! Повозмущавшись плюнув на все это дело, заплатила 350 рублей, попросила принести ключи от автомобиля и пошла к машине….не тут то было, началась игра в ромашку, начали как эпилепсики таскать мне ключи от различных автомобилей и с каждым запихиванием их в замок, с надеждой млеть а вдруг откроют….(ДУРДОМ как он есть) ну так как день был не их и полоса черная совсем сгустилась над их автоцентром, конечно ключи они мне так и не нашли….выяснилось в итоге, что ключи мои они умудрились оставить прям в салоне авто и это при не охраняемой стоянке… далее болтали, что некий не известный им мужчина (это выяснилось по камерам наружного наблюдения) подошел к машине, забрал ключи, оторвав брелок с сигнашкой и бросив его в салоне, закрыл автомобиль и скрылся в не известном никому направлении….(такое бывает наверно только в анекдотах, но нет и в жизни к моему великому удивлению) Конечно я долго ругалась в тот вечер, пыталась хоть как то понять для себя, как такое могло и может происходить, написала претензию в двух экземплярах, сказала решайте вопрос как хотите, верните мне ключи с сигнализацией, автмобиль и т.д. на что чудные (с малым IQ на лице)сотрудники «ЮРИЯ» постоянно утверждали, что они вообще не при чем, они подумали что это знакомый скорее всего и что это вообще мои проблемы а не их, они мне автомобиль вернули (????? Странная логика да?) где вернули то?
В общем к моменту когда уже моя логика совсем зашла в тупик отказываясь понимать все на свете, наконец подошел долгожданный руководитель, спокойно выслушав претензию, сказал что все они решат, сделают на следующий день ключи (как не ясно ну да ладно) и доставят бесплатно в любую точку Мою машину на эвакуаторе, на этом и по решали…..думаете конец? Ага, это только в сказке уже все закончилось бы, но так как мы имеем дело с автотехцентром Юрий продолжение не минуемо……………….три дня я ещё ездила и пыталась добиться от них хоть малейшего сдвига в решении моего вопроса с ключами, к четвертому дню, с горем по полам отдали они мне и ключи и автомобиль перевезли куда мне было необходимо….все это конечно было уже с дикими нервами которые и без того были на исходе, криками и не по стыжусь этого слова угрозами и т.д.
Уважаемые автовладельцы, НИКОГДА слышите? НИКОГДА не обращайтесь в АВТОТЕХЦЕНТР «Юрий» причины я думаю вы уже понимате сами прочитав мой отзыв об этой сумасшешей конторе.
Если кратко и кому лень читать……………ОТСТОЙ полный!!!
С Уважением, владелица Тойоты карина.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X