КидБург, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.5 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ZмиЯ 26 авг, 2013

Ничему не учит... (Панорамные фото!!!)

- красивый дизайн помещения, много профессий, можно провести день
в здании душно, детям выходить нельзя или повторно платить, довольно дорогое удовольствие, кафе на территории дорогое, неорганизованная работа

Я ставлю КидБург Ростов-на дону твердую двоечку.. Те, кто ищет объективный КидБург отзывы, вам сюда =)

Ходили с двумя детками 7 лет и одним ребенком 3 лет. Дело было ранним воскресным утром летом (т.е. летом все по речкам и дачам, школ нет,  но и работников тоже нехватка видимо, потому что все детки-работники были сразу на 2-3 точках (или это экономия владельцев??)


\"\"
..)

Так вот. Цена билетов до 1000 руб, время - ограничено работой самого городка. При этом детям выходить нельзя, взрослым - можно (т.е. ребенку перекусить можно только на территории городка в кафе (где работают уже не дети!) и по совсем не детским ценам.

Взрослые детишки получают паспорт-трудовую книжку (навсегда). Сначала заходите в городок, идете в банк, где получаете начальную сумму (60), а затем проходите мед.осмотр (допуск к работе). Потом можно пойти на биржу труда (там собраны все данные: в каком заведении идет набор сотрудников. где не хватает). Эту же информацию можно просмотреть на табло (фото).

При первом посещении того или иного заведения, вы проходите обучение (платное - 20-30), и после 15-30 мин получаете уже деньги за работу.. все дальнейшие посещения этого же заведения будут уже без обучения, только приносить вам денежки. исключение составляет вождение, где вы получите права, без какой-либо прибыли (хотя автодром, где потом можно применить свои навыки, оставляет желать лучшего....(((((().

Сотрудники-подростки этого заведения не работают!!! Например.. в парикмахерской, во время обучения, могли бы показать какую-нибудь прическу, или рассказать девочкам секреты макияжа, а они просто усадили детей по рабочим местам и сами занимаются своими делами... Конечно, девчонкам спустя 5 минут все надоело..

В МЧС, полиции, почте ребята после курса обучения (который родители не слышат, ведь в домики входить нельзя) они занимаются практикой (тушат пожар, ищут пропавшую курицу, разыскивают преступников или разносят письма и посылки). Но все же хотелось, чтобы им давали еще и грамотные полезные советы.

Обошли мы не все, надоело. К тому же, заработанные деньги толком негде потратить.. И этот вопрос тоже не продуман организаторами.. А на выходе купить за 50 кисточку или 500 какой-то значок - просто смешно (могли бы сделать больше выбор в этом мини-магазинчике на выходе и  больший разброс цен.. Но организаторы, к сожалению, сделали этот город только для себя (в качестве заработка), не думая, как можно сделать его полезным и для детей.

В учебном году, когда приходят массово школьные коллективы, там еще образуются и огромные очереди, и ваш ребенок может и не попасть, куда хочет.. а возле каждого заведения весит табличка, что родителей очередь просят не занимать (фото)... хотя и этот пункт особо не выполняется.. конечно, кому охота торчать еще лишние минут 40 в ожидании пока откроется твоя заветная профессия..

Что касается маленьких детей, то для них один мягкий городок, ферма, туризм и школа искусств... мой сын все время пробыл в мягком городке, больше его ничего не заинтересовало, хотя и там очень мало место и когда детей много - тесно.

Рекомендую в качестве пробы =)) Потому что, несмотря на все выисканные мной недочеты, у детей в общем сложилось неплохое впечатление (хоть им и быстро надоело)...


\"\"





\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,



Комментарии: 1

  1. Антонина Фенева

    24 мар, 2015

    слушайте, ну так же нельзя! чему они научат детей? безразличию и некачественной работе!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X