Почта России

Среднее: 1.2 (549 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Рури 07 окт, 2017

Почта России

Итак все знают и поговаривают разные истории про Почту, очень много юмора про неё,но увы как ни печально половина из них правда.

  1. Минусы.
  • Существуют сроки пересылки, но они не всегда соблюдаются.
  • Вместо вашей посылки приходит нечто иное, не то что вы ждете.
  • Большие очереди.
  • Непонимание оператора того, что вы хотите.
  • Не всегда есть материал для отправки, будь то либо письмо,либо посылка.
  1. Плюсы.
  • Оперативно.
  • Есть услуги заполнить за вас (что очень удобно если вы не можете сами написать или не хотите), найти индекс.
  • Большой спектр услуг: перевод денежных средств, прием и отправка писем, посылок, мелких пакетов, продажа канцелярии, средств по уходу за собой,продукты питания, выдача пенсий, разнос газет, доставка посылок или писем на дом и т.д.
  1. То, что я отношу к нейтральному.
  • Международные пересылки, многие возмущенно говорят,что их посылка вернулась обратно (при международной пересылке нужно проверять,что можно отправлять,а что нет во всех странах это разный перечень товаров, к примеру в некоторые страны нельзя пересылать одежду.), поэтому всегда уточняем данную информацию у оператора и изучаем ее в интернете.Правильность заполнения бланков на отправку, в случае если что-то не дописано или мало таможенной декларации CN 23 ( в некоторые страны нужно 2 формы, в другие же потребуется 3 или больше ),не хватает формы CN 71. + В большинство стран формы заполняются на 2х языках английский (если вы его не знаете то пишите транслитом) и на русском.

Соответственно хорошо упаковываем посылки.

Перед отправкой продуктов думаем дойдет ли содержимое в целости и будет ли оно свежим, т.к стекло бьется, а посылки могут и задержаться.

 

И вопрос почему же большие очереди?

Во первых нужно больше стимулировать работников (некому работать, сотрудники получают гроши), сделать так,чтоб сотрудникам было удобно работать, а то действия на определенную операцию должно затрачиваться 6 минут, а уходит все 30 так как висит программа/компьютер,нехватка рабочих рук и уж априори один человек с объемом работ не справится, убрать все,что не относится к услугам именно почты (продукты,средства личной гигиены и т.д.), \"облагородить помещение\".

И в заключение, люди проявите стоя в очереди терпение.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X