«Доктор Борменталь» - клиника похудения

Среднее: 1.2 (18 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ElenaPletn 23 фев, 2016

Выкачивание денег из людей.

врут, очень дорого, пренебрежительное отношение

Крайне отрицательное впечатление от професионаллизме сотрудников клиники Доктора Барменталь. Обыкновенный развод на деньги!

Мое обращение в клинику началось со звонка с приглашением пройти бесплатную консультацию.

Меня данное предложение заинтересовало, т.к. лишний вес действительно имеет место. В клинике меня по началу очень приветливо встретили и предложили кофе(пить категорически отказалась, т.к. знаю что очень часто подмешивают психотропные вещ-ва), администратор предложила раздется и провела в кабинет для собеседования: где в кратце рассказала о методике похудения, показала брошуры и т.д. . Затем была краткая эскурсия по центру: при этом мне показали только коридоры, двери в кабинеты и спорт. комнату (которая на проф. спорт. зал явно не дотягивала), и комнату приема пищи. Про спортивную комнату хочется особо отметить: в зале была женщина примерно лет 55, с которой на мой взгляд интруктор очень пренебрежительно разговаривал: давал комментарии по выполнению ею упражнений. Это очень бросилось мне в глаза…

Затем меня провели на консультацию к врачу. Врачь явно был не профессионал, ничего кроме смешков у меня не вызывал. Посмотрев мои медицинские документы без особо интереса, тут же достала свои брошюры и ТУТ НАЧАЛОСЬ:как у меня все плохо: с печенью, с сердцем, с внутренними органами, и все это с устрашающими картинками. Закончилась беседа тем что я умру если не буду лечится именно у них. После всего сказанного стало очевидно что это элементарный РАЗВОД на деньги, которому я не поддаюсь.

Далее мы вернулись в комнату собеедований, где молоденькая девушка администратор (честно выполнявая свою работу) старательно убеждала изо всех сил что необходимо заключить кредитный договор почти на 200 тыс. рублей! Для меня такая не по плечу, тогда администратор начала выяснять сколько я смогу мах выплачивать ежемесячно….Т.к. я дама довольно резкая и прямолинейная - сразу же заявила, что никакой договор я заключать не буду! Администртор видя что у нее ничего получается, все попытки и убеждения тчетны - пригласила даму по старше….тут началось по интереснее… В разговоре с дамой в возрасте уклон был на то что я умру без их клиники. Я стояла на своем – договор заключать не буду… Дама очень психанула, что даже не смога скрыть своих эмоций…тут все доброта и вежливость сошла на нет(не буду описывать всех гадостей что мне там наговорили, очень хотелось на все это грубо ответить: «Сама не сдохни!»)… Мадам начала брызгать слюной и закончила разговор крикнув: «Ну тогда и до свидания!»

Уходя было жаль молодую девчушку администратора..видимо ее ждало наказание за неудасную промывку мозгов, такой был жалкий у нее вид… Так вот делайте вывод дамы, стоит ли платить 200 тыс. рублей неизвестно за что.

Если мой коменнтарий кого убережет от траты денег на эту псевдо-клинику буду очень рада.

Комментарии: 2

  1. Wenmei

    20 апр, 2016

    Очень смешно читать отзыв человека, который оценивает профессионализм людей, не соблюдая правил орфографии и пунктуации и пишет слово "врач" с мягким знаком - "врачь"
  2. Sv4483

    25 авг, 2016

    Дешевый развод так на историю из Дешели похож))))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X