Салон красоты Монро, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.3 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

без консервантов 27 дек, 2014

куда приводит желание сэкономить

В салон этот меня, как и большинство посетителей, привели биглион и желание сэкономить. Я, конечно, знала, что хорошие салоны на биглион не появляются, да и с шеллаком за 600 рублей однозначно будет какой-то подвох, но все же решила дать ребятам шанс.

Только сейчас заметила, что и на айрекоменд есть отзывы об этом заведении. Причем никого оно не оставляет равнодушным. Меня тоже не оставило, но попытаюсь рассказать обо всем подробно и объективно, поскольку предложения с услугами этого салона, на биглионе появятся еще не раз и надеюсь кому-то вся эта информация еще пригодится.

Итак, расположен салон по адресу Буденовский, 22. В здании больше известном в Ростове как \"Дом обуви\", только вход не с самого Буденовского, а с Темерницкой. Местоположение удобное, в самом центре города, найти легко - это плюс.

Сам салон, как и следовало ожидать, явно был сделан для того, чтоб извлечь максимум из небольшого помещения, т.е оказывать как можно больше услуг, сэкономив при этом на интерьере и удобстве. Заходя с улице вы видите вот такую картину и недоумеваете от того, где же все таки салон.



\"\"

А салон находится там, куда указывает стрелка. В общем нужно подняться по лестнице справа, предварительно надев бахилы и оставив одежду в шкафу.



\"\"

В первом зале вы найдете рецепцию, несколько маникюрных столов, и одно место для парикмахера (да. тут и постричься можно). В следующем зале (хотя это скорее маленькая комнатка) будет отгороженный ширмой солярий. И далее косметический кабинет (также отгороженный ширмой), места для педикюра и маникюрный столик. Выглядит все очень убого, больше похоже на забегаловку: жуткий дизайн (с Монро так или иначе повсюду, даже на всю стену портрет имеется), кругом куча народа, все что-то выясняют. Кстати окон действительно нет, точнее есть, но заклеены они матовой пленкой (хотя те кто видел внутренние дворики центральных зданий поймут, что оно и к лучшему))

На счет купонов. Перед покупкой нужно[u] обязательно прозвонить[/u] заранее в салон, так как вас наверняка будут ждать дополнительные условия, меня, например, ждали. Во-первых нужно было доплатить 20 рублей за тапочки для педикюра (но это ерунда), а во-вторых, оказалось что \"классический маникюр и педикюр с покрытием Shellac фирмы CND\" подразумевает шеллак либо на руках либо на ногах, хочешь все - доплачивай 200 рублей. вот и получается...

Далее хочу сказать про шеллак: заявленного \"CND\" я так и не получила. Заметила, что фирма \"Bluesky\", только во время нанесения, но возмущаться не стала. Кстати говоря продержалось покрытие 2 недели, так что придраться не к чему. Плюс ко всему, если вы с биглиона, то делать маникюр (и педикюр соответственно) вам скорее всего будут практиканты. Девочка, которая делала мне, все сделала аккуратно, добросовестно, но видно что руку еще набивает - очень медленно. Но я еще попала, так сказать, в предновогоднюю запару, поэтому все поняла и простила. Делается все металлическими инструментами, но я, в силу своей не подкованности в этом вопросе, не вижу в этом чего-то плохого.

В общем, дизайн я бы там делать не рискнула, а вот простой маникюр или шеллак - еще можно. Но и опять же, только если вы не слишком привередливы и финансы поют романсы.

Знаю раньше были купоны на шугаринг и эпиляцию. Каюсь, не знаю насколько мастерски там это делают, но идти бы не посоветовала, просто в силу того, что косметический кабинет отделяется всего лишь ширмой от педикюра. Очень не комфортно мне кажется.

Ставлю двойку только из-за мастеров. Сам по себе салон - то еще дно.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 28 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Занимаюсь набором текстов и пишу курсовые, дипломные, рефераты, ну и естественно распечатываю их, а тут принтер стал мазать и время от времени стал жевать листы. В технике не разбираюсь и починить сам не смогу это 100%. Отнес его в А-Айсберг и там за два дня мне все ...

Читать полный отзыв
X
X